Создать аккаунт
Главные новости » Политика » 12 июня день России — поздравления в прозе официальные
Политика

12 июня день России — поздравления в прозе официальные

435
12 июня день России — поздравления в прозе официальные

Москва, 11.06.2021, 21:24:17, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Инна Мордасова.

Ежегодно 12 июня в стране отмечается День России. Торжество важное и очень любимое россиянами. В этот праздничный день по всей стране слышны слова поздравлений.

Поздравления с Днем России 12 июня официальные


Поздравляю с Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!

12 июня день России — поздравления в прозе официальные


***

Сегодня день великой страны, День России. И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаю всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!

***

Поздравить с праздником родное государство — священный долг каждого его жителя. Так пусть же наша необъятная Родина не знает больше ни войн, ни кризисов, ни падений. Пусть последующая история России будет связана лишь с необычайным экономическим ростом и благополучием ее граждан.

***

Поздравляю с Днём России и хочу пожелать, чтобы наша страна во всём была первой, чтобы жизнь в ней была счастливой и чудесной, чтобы Россию славили достойные победы спортсменов и деятелей искусства, поступки героев и мудрые решения политиков. Желаю крепкого здоровья, постоянного благополучия и верной любви к Родине.

***

Поздравляю вас с Днем России!

Путь реформ и рыночных преобразований, на который вступила молодая Россия в 1990-м году, был тернистым. Но общими усилиями россияне с честью его преодолели. Спустя 25 лет наша держава вновь занимает одну из лидирующих позиций на мировой арене.

Надо понимать, что и сегодня судьба страны зависит от каждого из нас. От нашего патриотизма, сплоченности, созидательного труда и целеустремленности. Уверен, что жители _______ также внесут свой весомый вклад в развитие и процветание Отечества.

Дорогие земляки! Желаю вам здоровья, мира и согласия, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений во имя малой Родины и великой России!

***

Поздравляю вас с большим патриотическим праздником – Днем России! Для каждого из россиян это великий день! Наша страна обеспечивает нам защиту, заботится о своих гражданах. В этот знаменательный день желаю вам расти и развиваться вместе со страной, трудиться на ее благо! Пусть наша Россия остается не только великой, но и душевной!

12 июня день России — поздравления в прозе официальные


***

Спешу поздравить всех наших граждан с Днем России! Это значимый день для каждого из нас. Двенадцатое июня каждого года – повод сплотиться, задуматься над своим, пусть небольшим, вкладом в копилку общего процветания! Россияне испокон веков славились своей отзывчивостью и гостеприимством. Сегодняшний праздник – отличный повод доказать это снова!

Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы граждане России – страны с богатым прошлым и я уверен – со светлым будущим! Я поздравляю вас и хочу пожелать мирной, счастливой жизни для вас и ваших родных!

***

С Днём России! Сегодня впору поздравить вас и пожелать того, что может сделать вашу жизнь, и жизнь дорогих вам людей, на просторах нашей необъятной родины, ещё счастливее! Мира вам, успехов в труде и личной жизни, пусть в доме всегда будет тепло и уют, а на душе – весна и крылатые мечты!

***

Дорогие друзья, россияне! Сегодня самый замечательный праздник — День России! День страны, в которой мы живем и трудимся. День нашей Родины, которую невозможно не оценить по достоинству. Ведь такой могучей и справедливой державы нет во всем мире. И мы по праву гордимся, что рождены именно здесь. Пусть же впереди Россию ждет только светлое будущее и процветание. Пусть зеленеют ее луга, леса наполняются щебетом птиц, а в искренних сердцах ее людей звучит задушевная русская песня. Живи Россия, ты наша любовь и надежда.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК