Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Заслуженный артист РФ Андрей Егоров скончался на 52-м году жизни
Эксклюзив

Заслуженный артист РФ Андрей Егоров скончался на 52-м году жизни

197
Заслуженный артист РФ Андрей Егоров скончался на 52-м году жизни

Москва, 19.06.2021, 10:32:57, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.

В пятницу, 18 июня 2021 года в Сети появилась информация о кончине заслуженного артиста Российской Федерации Андрея Егорова. Информацию о кончине подтвердили представители театра, в котором длительный период времени работал актер.
  • От чего скончался заслуженный артист России Андрей Егоров
  • Чем запомнился актер


От чего скончался заслуженный артист России Андрей Егоров


На официальном портале Центрального академического театра Российской армии появилось сообщение, где сказано, что не стало именитого и заслуженный артиста Российской Федерации Андрей Егоров. Актер театра и кино прожил 51 год. Представители театра отметили, что Уход из жизни этого артиста стал для театра большой потерей. Кончина Андрея Егорова — это невосполнимая потеря не только для театра, но и для кинематографа Российской Федерации.

Заслуженный артист РФ Андрей Егоров скончался на 52-м году жизни


К сожалению, информация о том, были ли у артиста какие-либо заболевания — отсутствует, никто не может ответить на вопрос, от чего на самом деле скончался артист. Представители театра просят подождать, пока все прояснится. Стоит отметить, что дата церемонии прощания и похорон также станет известна позже.

Чем запомнился актер


Заслуженный артист РФ Андрей Егоров скончался на 52-м году жизни


Андрей Егоров появился на свет в апреле 1970 года. Известно, что место рождения артиста — населенный пункт Михайловка, который находится в Волгоградской области. С раннего детства Андрей Егоров был увлечен игрой в театре, ему очень нравилось, как играют актеры, и он хотел радовать людей. Как и многие другие артисты, в детстве он показывал небольшие миниатюры, чтобы позабавить всех своих родственников и друзей. Андрей Егоров завершил обучение в Воронежском Государственном институте искусств, это произошло в 1993 году. Когда Андрей Егоров выпустился, он трудоустроился в Театр армии. За свою карьеру именитый актер сыграл более двадцати ролей на сцене.

Андрей Егоров играл не только на сцене театра, но также и радовал зрителей в кинематографе. Известно, что кино не было главным увлечением Андрея Егорова. Зрители могут помнить актера по работам в ленте «Время танцора», которую снял режиссер Вадим Абдрашитов. Лента вышла в свет в 1997 году. Также артист снялся в сериалах «Убойная сила», «Дальнобойщики» и «Оптимисты».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК