Создать аккаунт
Главные новости » В мире » "Жади" из "Клона" резко постарела и стала выглядеть на 70 лет
В мире

"Жади" из "Клона" резко постарела и стала выглядеть на 70 лет

848
"Жади" из "Клона" резко постарела и стала выглядеть на 70 лет
Популярная бразильская актриса Джованна Антонелли, больше известная поклонникам, как красотка Жади из сериала "Клон", на днях опубликовала "честное" фото без макияжа и фильтров. Фанаты ужаснулись. 43-летняя звезда обнажила все свои морщины и стала выглядеть намного старше. Некоторые фолловеры в Инстаграм констатировали, что Жади на снимке будто 70 лет. Тонус кожи оставляет желать лучшего, она стала дряблой и начала обвисать.



При этом артистка неоднократно заявляла, что она категорически против разного рода вмешательств, вроде уколов ботокса, и хочет стареть красиво. Увы, стареть у неё уже получается, но свежестью и красотой уже "не пахнет". Недавно ИА "Экспресс-Новости" публиковало материал, посвящённый секретам похудения Джованны. После рождения двойняшек-дочерей Софии и Антонии от второго супруга Антонелли долго не могла избавиться от лишнего веса. Теперь же она с гордостью демонстрирует стройную фигуру и делится с поклонниками своим ноу-хау. Жади сидит на строгой диете, которой придерживается уже несколько лет и изнуряет себя тренировками.

"Жади" из "Клона" резко постарела и стала выглядеть на 70 лет


Видимо, борьба с лишним весом и дала побочный эффект в виде дряблости кожи и морщин, как это часто бывает при резком похудении. Многие ровесницы Антонелли, да и звёзды старше неё, выглядят, на удивление, молодо. Певица Дженнифер Лопес, которая скоро отметит 50-летний юбилей, радует поклонников тем, что с годами совершенно не меняется, а становится только привлекательнее. Вероятно, комментарии от поклонников заставят Джованну задуматься о том, что пора заняться собой и прибегнуть к косметическим процедурам для сохранения молодости. Ну или ещё один вариант - снова набрать десяток лишних килограммов, которые заставят кожу подтянуться.
#Жади #Клон #Джованна Антонелли #Фото #Морщины #Инстаграм #Шоубизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК