Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ругающего Россию Кикабидзе обвинили в тайных корпоративах на территории РФ
Эксклюзив

Ругающего Россию Кикабидзе обвинили в тайных корпоративах на территории РФ

418
Ругающего Россию Кикабидзе обвинили в тайных корпоративах на территории РФ
Известный артист Вахтанг Кикабидзе не раз пускал «стрелы» в сторону России во время возникновения конфликтных ситуаций между РФ и Грузией. Актер и певец явно выставляет себя истинным патриотом своей страны. Однако, как заявил недавно его российский коллега, актер Борис Клюев, есть у знаменитого «патриота» и свои «скелеты в шкафу».



Как стало известно ИА «Экспресс-Новости» со слов звезды сериала «Воронины», Кикабидзе нет-нет да приезжает в Россию на различные мероприятия, на которых он получает весьма значительные гонорары.

При этом, как утверждает Борис Клюев, грузинский артист в обязательном порядке требует вносить в договор пункт о том, чтобы его приезд на данное мероприятие не предавался широкой огласке.

Ругающего Россию Кикабидзе обвинили в тайных корпоративах на территории РФ


Как считает Клюев, его грузинский коллега очень хочет выглядеть в глазах своих сограждан этаким патриотом с большой буквы. Тем не менее, зарабатывает на жизнь он не в стране, которую при помощи скандальных заявлений защищает от «агрессивной России». За деньгами «патриот» приезжает на территорию, где живут «оккупанты».

Напомнил Клюев Вахтангу Кикабидзе и о том, что его сумасшедшая популярность в свое время пришла к нему отнюдь не в Грузии. Полюбили и прославили его миллионы именно российских зрителей.

Вахтанг Кикабидзе услышал о том, что сказал в его адрес Борис Клюев. И отреагировал почти мгновенно. «Это, конечно, все не так. - сказал артист. - О своих тайных визитах в Россию и больших заработках слышу впервые».

Ругающего Россию Кикабидзе обвинили в тайных корпоративах на территории РФ


Что ж, истина, как всегда, где-то посередине. Документально подтвержденных фактов тайных корпоративов Кикабидзе на самом деле нет. Хотя и дыма без огня не бывает. Ведь откуда-то же Борис Клюев черпал свою информацию. Но одно он подметил точно. Звездой Вахтанг Кикабидзе стал в России.
#Кикабидзе #Артист #Россия #Корпоратив #Заработок #Клюев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК