Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 14 июля
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 14 июля

471
Лунный гороскоп на 14 июля
Растущая Луна в знаке Стрельца, 13 лунный день.

Как астролог ИА "Экспресс-Новости", хочу отметить момент приближающегося полнолуния, и это будет весьма ощутимо. В первую очередь стоит внимательно относиться к своему самочувствию в целом, а к обострениям хронических заболеваний особенно. Постарайтесь найти себе занятие по душе и сконцентрироваться на нем, поскольку день обещает быть сумбурным и полным движения. От сумбура и некоторого хаоса у любого может голова кругом пойти, но есть и те, кому энергетика дня пойдет на пользу. Это представители знаков Овна, Льва, Стрельца и Весов. Перечисленные знаки будут чувствовать положительный всплеск эмоций, увеличение работоспособности и вдохновение.

Замечу, что дух авантюризма и желание вступить в философский диспут, по-прежнему, витает в воздухе. Если Вам захочется поддержать разговор на относительно провокационную тему, будьте готовы к тому, что он перерастет в жаркий спор. Постарайтесь проявить терпимость к мнению и доводам оппонента, в запале очень легко сказать то, за что потом будете долго извиняться.



В вопросах личных отношений, любовных начинаний и романтических встреч, день прекрасен для Львов и Весов. Остальным знакам рекомендуется также уделить внимание нуждам своих партнеров, пригласив на прогулку или в поездку на природу. День располагает к активному отдыху, спортивным мероприятиям или посещению творческого вечера. Луна в Стрельце провоцирует и направляет человека на посещение различных социальных мероприятий, нацеленных на развитие творческого потенциала.

Сегодня тишина и покой пойдут на пользу знаку Дева и Рыбы. Близнецам также лучше провести день только с самыми близкими людьми из привычного окружения. А лучше – семейного круга. Это существенно снизит риск возникновения конфликтных ситуаций.

Для тех, кто управляет собственным средством передвижения или собирается в поездку, хочется сказать – будьте предельно внимательны. Из-за активности и множества отвлекающих ситуаций, обстановка на дороге может стать предельно опасной, присутствуют риски травм и ДТП.

Для любителей риска, азарта, игр на бирже, достаточно горячее время. Но следует аккуратно распределять ресурсы. Когда на кону оказывается большой выигрыш или потеря, не стоит поддаваться соблазнам.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Эзотерика #Прогноз #Луна
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК