Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подписчики Бабкиной считают, что ее избранник годится ей в сыновья
Эксклюзив

Подписчики Бабкиной считают, что ее избранник годится ей в сыновья

438
Подписчики Бабкиной считают, что ее избранник годится ей в сыновья
Певица Надежда Бабкина никогда не слушала мнение большинства, стремясь все делать по-своему. В творчестве и в жизни женщина довольно прямолинейна. В одном из интервью она призналась, что в жизни у нее всегда наблюдается четкий и железный порядок. При этом Бабкина восхищает свои невероятным жизнелюбием. На вопрос о возрасте отвечает, что ей скрывать нечего, все и так знают, сколько ей лет. Однако при этом женщина утверждает, что с годами она не стала ленивой или ворчливой. Быть может, именно поэтому она до сих пор пользуется вниманием со стороны противоположного пола. Ее супруг, конечно, это замечает. Евгений Гор и Надежда Бабкина вместе уже долгое время. При этом известно, что Евгений младше Бабкиной на 30 лет. Похоже, что это нисколько не смущает супругов. Подписчики Бабкиной отмечают, что на совместных фотографиях с Гором Бабкина выглядит очень счастливой. Многие при этом не раз замечали, что Надежда даже стала выглядеть моложе своего избранника.



ИА «Экспресс-Новости» стало известно о недавнем опубликованном снимке в Сети Инстаграм. На фотографии женщина вновь предстала вместе с Евгением. При этом она поделилась, что сейчас они отдыхают на Кипре. По словам Бабкиной, море там красивое. Подписчики, конечно, не оставили без внимания этот снимок, однако мнения после увиденного явно разошлись. Кто-то не сдержал своего удивления, что пара до сих пор вместе. Другие поспешили засыпать артистку восхищенными комментариями, заметив, что на таких людях, как Надежда, держится мир.

Подписчики Бабкиной считают, что ее избранник годится ей в сыновья


Однако были и те, кто не захотел скрывать своих негативных эмоций:


«Ну может, я что-то не понимаю, но как можно жить с человеком, который годится ей в сыновья? Противно. Как бы она ни молодилась, но годы берут свое. И вообще, не будь она артисткой, ее бы обсудили с головы до ног, но артисты - народ особенный, им плевать на всех и на все», - выразила свою позицию подписчица.


Кто-то поспешил согласиться с этим мнением, считая, что, действительно, пара выглядит, как мама с сыночком.

Сама Надежда в словесной перепалке не принимает никакого участия, по всей видимости, смирившись с обсуждениями ее личной жизни. К слову сказать, в Сети Инстаграм у Бабкиной 287 тысяч подписчиков. В последнее время она регулярно делится со своей аудиторией фотографиями, а также выкладывает видео в раздел актуальных Stories.
#Надежда Бабкина #Евгений Гор #Отдых #Фотография #Обсуждение #Инстаграм #Подписчики
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК