Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Идеально: астрологи рассказали, как выбрать стиль по знаку Зодиака
Соцпортал

Идеально: астрологи рассказали, как выбрать стиль по знаку Зодиака

96
Идеально: астрологи рассказали, как выбрать стиль по знаку Зодиака


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Кто из нас не любит почитать гороскопы и не верит в звезды? Кажется, что они уже и так решили нашу судьбу за нас. А что насчет гардероба? Можно ли определить свой стиль по знаку зодиака? Астрологи говорят, что «ДА».

Как выбрать стиль по знаку Зодиака


Тренды меняются каждый сезон, а вкусы остаются. Невозможно одевать всех по одной рабочей формуле, хот я многие стилисты работают именно так. Самый простой способ понять, что подходит именно вам, проанализировать собственный тип личности, интересы и стиль жизни. Многое станет понятно и исходя из вашего знака Зодиака.



Рак


Родившиеся под этим знаком зодиака — натуры чувствительные и скрытные. Задумчивые и немного мистические раки — настоящие стратеги, а потому и к подбору гардероба подходят тоже с особой осторожностью и вниманием. Девушки, родившиеся под знаком зодиака Рак, ценят качественные материалы, а также предпочитают мимолетным трендам классику.

Лев


Всегда и во всем первая, любительница быть в центре внимания – это о женщине льве. Наиболее распространенные в их гардеробе вещи люксовых брендов, имя которых говорит само за себя. Здесь образ точно будет продуманным до мелочей. Любимая одежда – яркие сексуальные платья, строгие деловые костюмы, высокий каблук и украшения.

Дева


Практически все Девы вполне могли бы сойти за француженок: утонченный вкус, безупречный стиль и элегантность — то, что наилучшим образом характеризует Деву. Эти девушки предпочитают минимализм, но всегда выбирают стильные и актуальные фасоны. Девам придется по душе стиль Роузи Хантингтон-Уайтли и Леи Сфез.

Весы


Весы – весьма творческие личности и чаще всего отдают предпочтение одежде, соответствующей их образу жизни. Любимая одежда в гардеробе – джинсы или зауженные брюки в сочетании с рубашкой или блузой в стиле хиппи и с ботинками на грубой подошве. Их гардероб всегда необычный и составлен индивидуально под себя.

Скорпион


Этим женщинам, обладающим характером с перчинкой, всегда нужно быть в центре внимания, а значит, в их гардеробе точно будут лодочки на шпильке и шикарные платья по фигуре, декорированные кружевом или глубоким декольте. Кстати, часто они очень удачно любят соединять вещи разных стилей или же пользуются услугами индивидуального пошива одежды.

Стрелец


Стрельцы — легкие на подъем, любознательные и страстные. Огненный знак характеризуется креативностью и многогранностью. Женщины-Стрельцы не обращают внимания на чужое мнение и смело экспериментируют с собственным стилем, а потому вы увидите их и в ярких оттенках, и в пестрых принтах, и в нетривиальных сочетаниях.

Козерог


Представительницы этого знака выбирают casual или кантри стиль. Чаще всего это джинсы и укороченные топы или туники. Кстати, чтобы быть всегда уверенными в себе, в гардеробе у козерогов всегда есть уникальная эксклюзивная вещь, которую можно смело соединять в оригинальные ансамбли для повседневной жизни. Любимые украшения – драгоценные камни.

Водолей


Рожденные под стихией Воздух Водолеи стремятся к равновесию, демократии и свободе. Они склонны пропускать всю информацию через себя, принимая взвешенные решения. Водолеи не любят выставлять свои чувства на показ, но ценят комфорт и роскошь, а потому это именно те знаки зодиака, которые обожают классические предметы гардероба, натуральные материалы и сдержанные тона. Вы найдете их на шопинге в Loro Piana или 12 Storeez.

Рыбы


Рыбы по своей натуре романтичны, а значит, им подходит все нежное и изящное. Полупрозрачные блузки, жабо или топы, декорированные рюшами в тандеме с плиссированными юбками или нежные А-силуэтные платья цветочным принтов – то, что точно есть в гардеробе у представительниц этого знака.

Овен


Амбициозные и активные Овны привыкли добиваться своих целей. Они любят представительный гардероб, который бы подчеркивал силу их личности и стремлений. Лидеры по темпераменту и характеру, девушки-Овны оказываются настоящими законодательницами трендов, в гардеробе которых вы найдете все крутые новинки.

Телец


Женщина-телец – настоящая богиня шопинга, потому что всегда грамотно подбирает не только фасоны, но и материал, из которого состоит одежда. Превосходное качество в простоте и уюте – то, что им нужно. Обычно это спортивная одежда или удобные джинсы и футболки в сочетании с комфортной обувью.

Близнецы


Гардероб Близнецов невероятно разнообразен. Рожденные под этим знаком зодиака склонны к переменчивости мнения и перепадам настроения. Их стиль формируется под воздействием самых разных событий и вещей. Но одним из важных факторов здесь является настроение: в один день близнецы примеряют на себя женственные аутфиты, а в другой кутаются в бесформенный оверсайз. Зато им точно не бывает скучно!
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК