Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Собака Ирины Салтыковой едва не загрызла её дочь Алису
Происшествия

Собака Ирины Салтыковой едва не загрызла её дочь Алису

348
Собака Ирины Салтыковой едва не загрызла её дочь Алису
Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», не так давно во время визита Алисы Салтыковой к своей маме, певице Ирине Салтыковой, едва не произошла настоящая трагедия. Именитая хозяйка держит дома огромного сторожевого пса, один вид которого вызывает мелкую дрожь по телу.



Но собака и дочь ее хозяйки были знакомы, и Алиса, в общем-то, как и всегда, решила животное поприветствовать. Погладила, только и всего. Однако это движение человеческой руки в этот раз почему-то взбесило пса. Животное набросилось на девушку, и едва не перегрызло руку. А ещё её огромные зубы достали до лица жертвы. Алиса Салтыкова призналась, что в какой-то момент поняла - либо надо сражаться за жизнь, либо это… конец.


«Я сунула ей в пасть руку, сжав её в кулак, чтобы попытаться разомкнуть челюсть. Руку она мне перегрызла, но зато я сумела подняться на ноги и отпихнуть её от себя. Мама, увидев меня, впала в истерику», - поделилась своими впечатлениями Алиса.


Собака Ирины Салтыковой едва не загрызла её дочь Алису


Но её мать быстро пришла в себя и начала действовать. Решили, что быстрее доберутся до больницы своим ходом, чем ждать медиков по вызову. Сели в машину и помчались в больницу, нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения.

В клинике Алисе срочно провели операцию, спасая руку и буквально по сантиметрам собирая лицо. Но как говорит пострадавшая, она до сих пор не чувствует верхнюю губу и один из пальцев на травмированной руке.

Собака Ирины Салтыковой едва не загрызла её дочь Алису


При этом собаку хозяева решили пощадить. Усыплять её, как часто делается в подобных случаях, не будут.


«Она живёт у мамы уже много лет, и я на неё не злюсь. - сказала Алиса Салтыкова. – Она очень-очень старенькая и её, скорее всего, просто переклинило».

#Салтыкова #Певица #Дочь #Алиса #Собака #Происшествие #Травма
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК