Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рыбы - самый эмоциональный знак Зодиака с отменной интуицией
Эксклюзив

Рыбы - самый эмоциональный знак Зодиака с отменной интуицией

474
Рыбы - самый эмоциональный знак Зодиака с отменной интуицией
Рыбы - сильный знак, который всегда находит выход из любой, даже самой сложной ситуации. Представители этого созвездия могут быть как обеспеченными, так и нищими, руководствуясь принципом равенства. Информационное агентство «Экспресс-Новости» подготовило характеристику на этот знак Зодиака и представляет ее вашему вниманию.



Черты характера

Девиз знака: побег из реальности, интуиция, мечты, искусство, сострадание, иллюзия. Рыбы очень изменчивы и подвержены влиянию. О них может сложиться впечатление, что они лишены силы бороться за свои дела и цели. Однако они могут быть чрезвычайно успешными в областях, где могут выражать эмоции и использовать интуицию, например, в искусстве или профессиях, связанных с оказанием помощи. Они очень чувствительны как к чужому вреду, так и к самокритике. Рыбы часто воспринимают реальность как слишком жестокую и предпочитают избегать иллюзий или пристрастий.

Основные преимущества

У Рыбы есть надежная интуиция. Они жертвенны и готовы на великую жертву, иногда даже забывая о себе. Представители этого созвездия наделены огромным творческим воображением, которое могут использовать во всех областях искусства.

Основные недостатки

Проблема Рыбы - это стремление страдать и становиться жертвой. Рыбы довольно нестабильны, их легко переубедить в чем-либо. Их мышление иногда очень субъективно и не имеет ничего общего с реальной картиной ситуации. Гиперчувствительность и неспособность справляться с эмоциями своих и других людей могут подтолкнуть их к алкоголю или наркотикам.

Женщина-Рыбы

Тип воздушных водяных нимф. Преданная, любящая, она часто теряется в тени. Способна жертвовать собой, пока не потеряет себя.

Мужчина-Рыбы

Чуткий и преданный, но также готовый на иллюзии и пристрастия. Очень зависим от своего настроения.

Совместимость

С Раками, Скорпионами, Тельцами, Козерогами.

Рыбы - самый эмоциональный знак Зодиака с отменной интуицией

#Знак зодиака #Созвездие #Астрология #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК