Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые чрезмерной опекой ломают судьбы своим взрослым детям
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые чрезмерной опекой ломают судьбы своим взрослым детям

348
Знаки Зодиака, которые чрезмерной опекой ломают судьбы своим взрослым детям
Как утверждают астрологи, есть такие родители, для которых дети всегда остаются детьми – несмышлёными, не способными на самостоятельные решение, которых обязательно надо направлять в нужное русло. И далеко не все из них способны понять, почему их взрослые дети, обзаводясь собственными семьями, предпочитают любить своих родителей на расстоянии.



По мнению специалистов, есть несколько знаков Зодиака, среди которых таких слишком заботливых пап и мам наибольший процент. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о них.

Телец


Среди Тельцов можно встретить настоящих родителей-фанатиков. Тельцы твёрдо уверены в том, что с самого первого дня появления своего чада на свет и до своего последнего издыхания они должны быть опорой для него, ангелом-хранителем, каменной стеной, за которой можно жить без забот и проблем.

Такие родители без малейшего сомнения объявить войну кому угодно, даже если кто-то просто косо посмотрел на их дитя.

Такая родительская позиция зачастую приносит немало проблем малышу, мама которого, к примеру, будет приходить в детсад скандалить по любому пустяку, который случился с её ребёнком. Но самое печальное, такие мамы (реже папы) не меняют своё отношение к детям, даже когда те сами водят своих чад в детский сад. Только теперь на «орехи» от злой свекрови может достаться невестке - за о, что плохо смотрит за мужем. Некоторые невестки не выдерживают. И брак распадается.

Знаки Зодиака, которые чрезмерной опекой ломают судьбы своим взрослым детям


Рак


Для Раков ребёнок - это центр Вселенной. Они живут только для того, чтобы хорошо жилось их детям. Когда те вырастают, родители продолжают по инерции «подтирать сопли» великовозрастным чадам. Которые уже давно в их заботах не нуждаются.

В силу этого неизбежен конфликт поколений и обиды родителей-Раков, искренне не понимающих такого к себе отношения. В конце концов, они приходят к выводы, что слишком мало… уделяют внимания детям. И начинают всё по новому кругу. Только с ещё большей энергией. Результатом такого старания становится то, что их взрослые дети никак не могут найти себе вторую половинку.

Знаки Зодиака, которые чрезмерной опекой ломают судьбы своим взрослым детям


Девы


Девы - это настоящие опекуны на всю жизнь. От их опеки избавиться можно, лишь уехав на другой конец страны и сменив все контакты. Но хорошие дети себе этого не позволят, и поэтому вынуждены терпеть, как они сами считают, старческие причуды своих родителей.

Однако, далеко не все их половинки способны долго выдерживать постоянное присутствие в их жизни свекрови (или тёщи). Вот и повод для конфликта. А это начало пути за свидетельством о расторжении брака.
#Зодиак #Опека #Родитель #Ребёнок #Семья #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК