Создать аккаунт
Главные новости » » Гороскоп от Тамары Глобы на 26 июля 2022 года: кому нужно держать себя в руках и не поддаваться эмоциям
---

Гороскоп от Тамары Глобы на 26 июля 2022 года: кому нужно держать себя в руках и не поддаваться эмоциям

102

Астролог Тамара Глоба прогнозирует всем зодиакальным знакам 26 июля 2022 года эмоционально нестабильный день (особенно до обеда), сопровождающийся резкими перепадами настроения и хаотичными действиями. Вторая половина суток будет спокойнее – она подходит для новых начинаний и проведения времени с семьей и близкими.

Гороскоп от Тамары Глобы на 26 июля 2022 года для представителей стихии Огня


Гороскоп от Тамары Глобы на 26 июля 2022 года: кому нужно держать себя в руках и не поддаваться эмоциям


Овнам настоятельно не рекомендованы новые начинания, принятие важных решений, назначение встреч. Представителей знака будет расстраивать критика в их адрес, как и повышенное внимание к их персоне, но поддаваться соблазну бросить все свои дела и «уйти в тень» тоже нельзя. Как выяснило издание rsute.ru, для успокоения следует заняться тем, что приносит радость.

Львам следует подготовиться к сложному дню – предстоят неприятности, возможно, придется пожертвовать занимаемыми позициями, так как конкуренты будут в этот период значительно сильнее представителей знака. Рекомендовано заниматься простыми задачами, а также позаботиться о собственном здоровье по причине снижения жизненного тонуса.

Стрельцы могут столкнуться с действиями недоброжелателей, направленных против представителей знака, а также с профессиональными разногласиями и конфликтами с руководством, что может привести к снижению финансового дохода. Сейчас не время для новых начинаний и знакомств, также стоит быть более разборчивыми в контактах.

Какие события следует ожидать представителям стихии Земля 26 июля 2022 года




В первой половине дня Тельцов могут ждать неудачи в тех делах, на успех которых они рассчитывали. Творческий потенциал, который был бы сейчас очень кстати, совершенно отсутствует, поэтому следует «переключиться» на иные задачи, чтобы сохранить нервы. Например, заняться домашними хлопотами.

Дев ждет плодотворный день, если они будут дисциплинированными, трудолюбивыми и аккуратными в тех делах, которые им необходимо сделать. В этот период времени к представителям знака будут притягиваться легкомысленные особы, поэтому новые знакомства не станут для них перспективными.

Козерогам предстоит приятный день, когда можно рассчитывать на поддержку влиятельных союзников и победу над конкурентами и недоброжелателями. Вечером вероятны приглашения в гости и визиты друзей – в любом случае представители знака проведут время на позитиве. Благоприятными также станут выходы в свет.

Астрологический прогноз от Тамары Глобы для представителей Воздушной стихии




Близнецам можно заняться наведением порядка в делах и решением текущих вопросов, отложив на потом желаемые новые начинания, так как их реализация на данный момент кажется весьма сомнительной. Во второй половине дня возможны разногласия с руководством и деловыми партнерами, а конфликты с членами семьи будут происходить из-за несовпадения жизненных ритмов друг друга.

Весы могут порадоваться неожиданно возникшим перспективам и тому, что все задачи в этот день будут им даваться легко – представители знака быстро ориентируются в ситуации и принимают правильные решения. Есть шанс получить предложение о сотрудничестве с выгодными условиями, а также восстановить значимые отношения, прерванные из-за недоразумения.

Водолеев ждут неожиданные, но приятные события, а также возможности сполна проявить свои лидерские качества, которые смогут быть оценены по достоинству. День благоприятен для переезда, реконструкции и обустройства жилища, а вечер – для романтического свидания.

Что ожидает представителей Водной стихии 26 июля 2022 года




Раков ждет удачный день, наполненный приятными неожиданностями, успехами в делах и, вероятно, положительными изменениями в финансовой сфере. Могут вернуться старые деловые партнеры с новыми предложениями и проектами, также удачно обещают пройти переговоры, касающиеся работы. Кроме того, может поступить предложение о переезде в другую страну.

Скорпионы могут смело заняться решением сложных задач, учебным процессом и повышением собственной квалификации – полученные в этот день знания и умения могут пригодиться в скором времени. Благоприятно начинать совместный проект с иностранцами, во второй половине дня можно позволить себе светские развлечения, общение и новые знакомства.

Рыбам необходимо сосредоточить свое внимание на самом перспективном на этот момент деле и двигаться к цели, не отвлекаясь. Любая предложенная в этот день помощь будет чревата ответными действиями, поэтому стоит подумать, прежде чем принимать поддержку извне. Вечер представители знака предпочтут провести в уединении, чтобы полноценно отдохнуть.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК