Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пускепалис счел недопустимым поведение «гадящих» России из-за рубежа звезд
Эксклюзив

Пускепалис счел недопустимым поведение «гадящих» России из-за рубежа звезд

85
Сбежавшие за границу звезды стараются оттуда «нагадить» России, что является недопустимым. Такое мнение высказал актер Сергей Пускепалис.

Как отметил Сергей Пускепалис в разговоре с Дианой Кади на ее YouTube-канале, «гадят» обычно только «злые дети», когда что-то происходит не так, как хотят именно они. Себя таковым актер не считает. Артист признался, что его тоже иногда некоторые вещи не устраивают. Однако даже в такой ситуации звезда не станет «лить помои» в сторону России.
Пускепалис счел недопустимым поведение «гадящих» России из-за рубежа звезд

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Эта страна воспитала знаменитость, образовала, а также дала все, что у него на данный момент есть. При этом Сергей Пускепалис подчеркнул, что каждый человек имеет право «выбирать свою линию». Сам актер очень не любит нацизм. Именно это явление, по мнению артиста, на сегодняшний день широко распространено на территории Украины.

После начала спецоперации из России уехали Чулпан Хаматова, Алла Пугачева, Максим Галкин и другие. Одни звезды заявили, что отправились в давно запланированный отпуск, а другие – честно признались в отсутствии желания возвращаться на родину.
Источник: sm.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК