Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Деньги, девушки и белый порошок
Эксклюзив

Деньги, девушки и белый порошок

283
Деньги, девушки и белый порошок

Страсти вокруг хоккейного первенства планеты понемногу улеглись. Но хоккеисты по-прежнему остаются в центре внимания. На этот раз повод для разговоров дал игрок российской сборной Евгений Кузнецов. В интернете кто-то выложил видеозапись с его участием. В кадре Евгений разговаривает по телефону с приятелем. Он находится в номере отеля, в котором остановился его знакомый. На кровати мирно спит незнакомая девушка, а на столе аккуратно рассыпан белый порошок. Рядом лежат свернутые в трубочку долларовые банкноты.

Евгений Кузнецов заявил, что наркотики он не пробовал никогда в жизни, а в номер зашел проведать приятеля. Увидев, что там происходит, он позвонил по телефону и ушел. Именно так объясняет спортсмен то, что происходило в кадре.

По его словам, запись сделана год назад в Лас-Вегасе. Команда «Вашингтон Кэпиталз» тогда только что завоевала Кубок Стэнли. Если бы не реакция журналиста Василия Конова, ролик мог бы остаться без внимания широкой публики. Мужчина всерьез предположил, что именно таким образом россияне пытаются скрасить горечь поражения.

Кузнецов уверен, что появление кадров этой съемки в сети — попытка разместившего получить свою порцию славы на поражении «Красной Машины». Он заявил, что не всегда имеет прямое отношение к тому, что происходит рядом. Также он сказал, что готов в любой момент подтвердить свои слова о том, что не принимал запрещенные вещества и сдать необходимые тесты.

На защиту Кузнецова встал известный спортивный комментатор Егор Еронко. Он обладает сведениями о том, что Евгений не имеет отношения к вечеринке со спящими девушками и белым порошком.

Клуб «Вашингтон Кэпиталз» отказался от комментариев, заявив, что сейчас ведется сбор фактов. А представитель НХЛ Билл Дейли уверен, что для обвинений, самого факта нахождения Кузнецова в номере недостаточно. Руководство НХЛ доверяет Евгению и не собирается предъявлять ему никаких обвинений. Проводить расследование Национальная хоккейная лига также не намерена.

Напомним, 25 мая российская сборная уступила финнам со счетом 1:0 в полуфинальной встрече Чемпионата мира. В матче за третье место россияне одержали уверенную победу 3:2 и стали бронзовыми призерами первенства планеты.

В финале встретились сборные Канады и Финляндии. Финны разгромили канадцев со счетом 1:3, обеспечив себе звание Чемпионов Мира.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК