Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз для Овнов, Львов и Стрельцов с 22 по 28 июля от Снежаны Романовской
Эксклюзив

Таро-прогноз для Овнов, Львов и Стрельцов с 22 по 28 июля от Снежаны Романовской

235
Таро-прогноз для Овнов, Львов и Стрельцов с 22 по 28 июля от Снежаны Романовской
Таролог Снежана Романовская сделала расклад карт Таро для представителей огненной стихии: Овнов, Львов и Стрельцов - на следующую неделю, которая начнется 22 июля и закончится 28-го. Корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" представляют вашему вниманию прогноз, который приоткроет завесу будущего.



Овен

"Девятка пентаклей" - это прекрасная карта. На ней изображена девушка, которая приготовила поесть, навела порядок в доме и находится в ожидании гостей. Возможно, вы так же, как и она, кого-то пригласили к себе или вас позовут в гости. Вас ожидают приятные хлопоты, траты, финансовая стабильность, удовлетворенность материальным положением. Возможно, вы будете дома наводить порядок, покупать какие-то дорогостоящие вещи либо просто создавать уют, теплоту в доме, благоприятную атмосферу. В любом случае, чем бы вы ни решили заняться, у вас все получится.

"Пятерка кубков", "Императрица" и "Суд". На этой неделе вам стоит пересмотреть отношения, так выпадают два "Старших аркана". Возможно, в отношениях вы почувствуете грусть, испытаете тоску, хандру. Может быть, какое-то внутреннее разочарование, упадок сил.

"Императрица" означает, что вы будете заботиться о детях или требовать внимания у родителей. Какая-то женщина, которая близка к вашей семье, будет оказывать вам поддержку, может дать ценный совет, успокоить, залечить ваши физические и эмоциональные раны.

"Суд" выступает в качестве дверей в мир перемен. Вы хотите что-то наладить и исправить. Кого-то ждет судебная практика. Эта карта показывает то, что вы находитесь на пороге перемен. Вам нужно присматриваться к внешним факторам, которые принесут вам известия.

"Пятерка кубков" - для тех, кто находится в поиске любви. Вы очень хотите новых отношений, каких-то знакомств. Если у вас есть дети, вы будете уделять им время либо будете требовать заботы от ваших родителей. Это еще карта перерождения. Возможно, вы взглянете на свою жизнь совершенно по-другому и что-то измените в ней.

Лев

"Шестерка кубков". Вам нужно научиться расслабляться, отдыхать ,проводить совместно с семьей время. У вас появится ностальгия по старым хорошим временам, поэтому вы решите посетить своих родителей либо места, где выросли. Эта карта несет позитив. У нее есть нотки ностальгии. Не исключено, что вы встретитесь с друзьями и одноклассниками, с которыми давно не виделись.

"Четверка кубков", "Восьмерка мечей" и "Четверка мечей". У вас какой-то полнейший застой в отношениях. Конечно, если вы планировали на этой неделе съездить отдохнуть вместе с партнером куда-то, обязательно сделайте это. Не исключено, что вы останетесь дома и ничего не будете делать, расслабитесь, сможете выспаться.

Ваши отношения переживают не лучший период. Да, у вас с партнером есть совместные планы на будущее, но у вас произойдет временное расставание (не исключено, что это будет командировка). Вы будете думать друг о друге, созваниваться, общаться и т.д. Посвятите это время своему здоровью, улучшению своего эмоционального состояния, поставьте перед собой цель. Сейчас у вас ощущение, что вы устали от партнера. Может, стоит выдохнуть и сделать перерыв в отношениях?

Стрелец

"Пятерка Пентаклей". Неделя для Стрельцов будет насыщена разными событиями, многие вопросы будут у вас под контролем, особенно если вы заранее подготовили список дел. Могут быть неожиданности, которые внесут хаос в вашу жизнь. Не переживайте: все быстро разрешится. Вы займетесь улучшением качества вашей жизни и жизни ваших детей.

"Девятка кубков", "Королева мечей" и "Семерка мечей". Не исключено, что в ваши отношения вмешается женщина воздушной стихии, которая создаст любовный треугольник. Возможно, эта женщина - специалист, который даст вам консультацию, позволяющую решить вопросы. Возможно, вам нужно что-то оформить, куда-то подать совместные документы. Вы будете обходить какие-то конфликты, сглаживать острые углы, которые создает ваш партнер.

В конце недели вы отправитесь на праздничное мероприятие или организуете свое. Может, это годовщина, и поэтому вы обратитесь к какой-то женщине, которая подскажет, как правильно организовать то или иное событие. Может, вы хотите сделать сюрприз родителям, поэтому обратитесь к какому-то консультанту.

Таро-прогноз для Овнов, Львов и Стрельцов с 22 по 28 июля от Снежаны Романовской

#Таро #Гадание #Карта #Прогноз #Неделя #Июль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК