Создать аккаунт
Главные новости » » Гороскоп от Анжелы Перл на 31 июля 2022 года: кому астролог советует не принимать важных решений
---

Гороскоп от Анжелы Перл на 31 июля 2022 года: кому астролог советует не принимать важных решений

91

Популярный астролог Анжела Перл советует 31 июля 2022 года не принимать никаких важных решений по той простой причине, что эмоции будут идти вразрез с разумом. Ничем хорошим в конечном счете это не закончится. А водные процедуры и вовсе могут оказаться опасными. Так что стоит подумать, прежде чем идти на пляж. Только близкие люди способны в этот день подарить душевный покой.

Анжела Перл советует побыть наедине с самим собой



Овен (21 марта — 19 апреля)


Составить планы на день окажется невероятно трудной задачей, как ни странно бы это звучало. Умозаключения могут оказаться в конечном счете ошибочными. Лучше взять небольшой отгул хотя бы на полдня и просто побыть наедине с самим собой, подумать о всем, что происходит в жизни, и сделать выводы.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День весьма благоприятен для ведения бизнеса. Есть все шансы познакомиться с влиятельными людьми, которые помогут развивать свое дело и добиться по нему хороших результатов и высоких доходов. А некоторым Тельцам и вовсе могут предложить новую работу или же должность.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


День подходит для размышлений на различные темы, особенно серьезного характера. В поиске ответов удастся их найти и понять, в чем были совершены ошибки, и как их можно исправить. Окружающие склонны в этот день упрекать Близнецов в повышенной практичности. Не стоит обижаться и тем более таить зло.


Рак (22 июня — 22 июля)


Увы, день окажется не столь удачным, как хотелось бы. Раков ждут разочарования личного характера. Попытка найти компромисс и вовсе окажется неудачной. Одним словом, лучше пока воздержаться от общения с людьми и просто остаться наедине с самим собой, помедитировать, заняться йогой и расслабляющими практиками.

Анжела Перл советует успокоиться с помощью травяного чая



Лев (23 июля — 22 августа)


Львам можно порадоваться, потому что день окажется весьма удачным. Почти во всем будет везти. Откроются новые возможности, не воспользоваться которыми будет грех. Также Львы смогут заключить выгодную сделку, подписать договор, который откроет для них новый источник доходов. А в деловых контактах важно проявлять разборчивость.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Дев ждет весьма легкий день, который порадует их множеством приятных событий. Настроение будет настолько хорошим, что даже недоброжелатели и завистники не способны его испортить. Могут поступить интересные предложения, которые стоит внимательнее рассмотреть. А если сходить на светское мероприятие, то можно познакомиться с влиятельными людьми.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День начнется не так удачно, но не стоит расстраиваться. Все не так уж и плохо на самом деле. С окружающими могут возникать конфликты лишь по той причине, что раздражительность будет повышенная. На этой же почве вероятны конфликты. Однако если взять себя в руки, то ситуацию можно изменить в лучшую сторону. Травяные чаи помогут расслабиться.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День особенно удачен для начинаний, которые требуют творческого подхода. Появится шанс посмотреть на события вокруг себя с другой стороны и оценить их правильно. Обаяние настолько неотразимо, что удастся с легкостью произвести хорошее впечатление на любого человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женские знаки зодиака, которые не могут похвастаться высокими зарплатами

Анжела Перл советует заняться хобби



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам выпадет весьма благоприятный момент решить многие личные проблемы, и не воспользоваться этим нельзя. Удастся урегулировать все конфликты и найти общий язык с людьми. Также можно заниматься любым родом деятельности. Работа и творчество помогут отвлечься от грустных мыслей и настроить себя на положительный лад, как сообщает издание rsute.ru.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Каких-то значительных событий не произойдет, день окажется весьма серым и скучным. Это может ввести Козерогов в тоску. А для того, чтобы этого не произошло, следует просто занять себя чем-то, например, хобби. Как вариант, поможет спорт, прогулки на свежем воздухе с любимым человеком или поход в кинотеатр.


Водолей (20 января — 18 февраля)


В общении с малознакомыми людьми следует быть крайне осторожными. Дело в том, что есть высокая вероятность конфликтов, споров и даже серьезных ссор. Кроме того, могут быть небольшие финансовые потери, которые сильно расстроят и подпортят настроение. Однако все не так плохо, если посмотреть под другим углом.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День окажется весьма размеренным и порадует своей последовательностью. Никуда торопиться не стоит. Все будет происходить само собой. В первой половине дня лучше решать проблемы личного характера, побеседовать с любимым человеком. А вот во второй стоит уделить время творчеству.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК