Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Директор "На-На" Фроликов опроверг слухи о возвращении в группу Лёвкина
Эксклюзив

Директор "На-На" Фроликов опроверг слухи о возвращении в группу Лёвкина

54
Виталий Фроликов отреагировал на слухи о возвращении в группу "На-На" Владимира Лёвкина. По словам директора музыкального коллектива, созданного Бари Алибасовым, никакого воссоединения "золотого" состава бойз-бенда не планируется.

Информация о диалоге с музыкантами по поводу воссоединения, давно покинувшими "На-На", появилась от Владимира Лёвкина. Он сообщил, что выступит в сентябре на концерте вместе с бывшими коллегами. Мероприятие будет посвящено его 55-летию. Поклонников порадовала мысль о планах звёзды, но недавно стало известно, что в группе Бари Алибасова о них не знают.
Директор "На-На" Фроликов опроверг слухи о возвращении в группу Лёвкина

Изображение взято с: youtube.com

Об этом рассказал Виталий Фроликов, работающий в "На-На" более 30 лет директором. Он отметил в первую очередь, что группа не может воссоединиться, так как никогда не распадалась и не исчезала. Коллектив постоянно гастролирует, имея давно устоявшийся состав. В него входят Вячеслав Жеребкин, Владимир Политов, Михаил Игонин и Леонид Семидьянов. Руководитель подчеркнул, что он не знает ни Владимира Лёвкина, ни Владимира Асимова. Оба участника не работают в группе уже более 20 лет, и с их планами на будущее он не знаком.

Супруга же юбиляра пока не спешит лишать фанатов надежды. Она отметила, что артисты народ непостоянный и могут менять своё решение. Неизменным же является факт выступления на собственном юбилейном вечере Владимира Лёвкина. Она также отметила, что у каждого свой вкус, и поклонники могут не считать нынешний состав "золотым", ведь им приятнее вспоминать группу "На-На" 30-летней давности.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК