Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Землю накроет сокрушительный удар магнитной бури 3 августа 2022 года
Эксклюзив

Землю накроет сокрушительный удар магнитной бури 3 августа 2022 года

88
Землю накроет сокрушительный удар магнитной бури 3 августа 2022 года

Август будет неспокойным для метеозависимых людей. Эксперты предупреждают о том, что первый геоудар накроет Землю уже в третий день месяца. Но, и вторая половина месяца не будет спокойной. Одна за другой магнитная буря будет накрывать планету с особой силой.

Сильная магнитная буря 3 августа 2022 года




Магнитная буря – основная проблема для людей, которые крайне чувствительны к погодным и космическим изменениям. Метеорологи предупредили россиян, которые подвержены влиянию магнитных бурь, о том, что 3 августа им придется себя поберечь. Это первый сокрушительный удар за месяц. Специалисты говорят, что магнитная активность будет достаточно высокой — ожидается буря в 5 баллов.

Геоудары 17-19 августа 2022 года


Многие метеопаты уже слышали новости о сокрушительных ударах магнитных бурь в августе, что, естественно, вызывает беспокойство. В середине месяца нас ждет еще одно испытание, на этот раз более серьезное, ведь магнитная буря продержится 3 дня.

Начнется магнитный шторм 17 августа сразу с 5 баллов. Даже те граждане, которые хорошо переносят природные изменения, могут отметить ухудшение настроения и головную боль. Но хуже всего придется метеозависимым. Последующие два дня, 18 и 19 числа, магнитная буря будет только усиливаться, испытывая нас на прочность. Спадать она начнет только ближе к 20 числу.

Как вести себя во время магнитной бури


Метозависимость — это состояние, которое не лечится. Но при этом есть способы, которые помогут достойно противостоять солнечной активности. Для этого следует соблюдать следующие рекомендации:


  • прогулки на свежем воздухе;

  • прием достаточного объема чистой воды;

  • отказ от кофе, крепкого чая, сладкой газированной воды и энергетиков;

  • правильное питание, в рацион следует добавить овощи и фрукты;

  • отказ от жирных, копченых, жареных и соленых блюд;

  • полноценно отдыхать и избегать стресса и нервных напряжений;

  • ограничить себя от тяжелой физической активности;

  • полноценный сон и контрастный душ;

  • отказ от гаджетов за несколько часов до сна;

  • отказ от вредных привычек.


Людям с психоэмоциональными расстройствами рекомендовано принимать успокоительные препараты. Пациентам с хроническими и сердечными заболеваниями рекомендовано иметь при себе лекарственные препараты, назначенные лечащим врачом. Это даст возможность существенно улучшить состояние. Соблюдение этих простых мер также позволит наладить работу нервной системы и обменных процессов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК