Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака на 2 августа 2022 года
Соцпортал

Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака на 2 августа 2022 года

90
Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака на 2 августа 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Чрезмерная активность и желание успеть все и всюду может обернуться новыми малоприятными сюрпризами. Астролог Павел Глоба на вторник, 2 августа 2022 года, рекомендует держать эмоциональный фон под контролем, а страсть приведет к серьезным последствиям.   

Овен


Риск – благородное дело, но в том случае, когда есть возможности хладнокровно противостоять неожиданным ситуациям и быстро принимать решение. Самоуверенность в своих силах, незнание некоторых нюансов, может повлечь проблемы с законом.

Телец




Старайтесь максимально держать оборону. Сегодня большинство недоброжелателей постарается вас сломить. Не исключены неприятные встречи с начальством, так как враждующая сторона уже успела «навести тень на плетень».

Близнецы


День сложный, так как Близнецам придется приложить усилия, чтобы доказать свою правоту. Заранее подготовьте необходимые документы и доказательства. От вас зависит, насколько быстро найдете единомышленников, получите помощь сильных мира сего.

Рак


2 августа 2022 года Ракам придется выслушивать недовольство многих, в том числе руководства. Не исключены спорные моменты, где понадобятся знания и профессиональные навыки. Если есть недоброжелатели, звезды помогут одержать над ними верх.

Лев


Тяжело расставаться с финансами, тем более, если они накоплены честным трудом. Сегодня планеты требуют от Львов своего рода дань за неправильные поступки и действия, допущенные ранее. В ваших интересах внести «оплату», чтобы не получить новую порцию неприятностей.

Дева


Удачный день, чтобы завершить начатые проекты. Если правильно расставите приоритеты, то успех гарантирован. Возможны встречи и знакомства, которые принесут радость и позитивные эмоции. Наблюдайте за всем, что происходит вокруг. Это поможет найти решение многих задач.

Весы


Меньше волнуйтесь и паникуйте. Научитесь себя защищать и продумывать следующий шаг. Это поможет минимизировать количество ошибок и найти быстро ответы на волнующие вопросы. Стремитесь к достижению поставленных целей.

Скорпион


Если вы рассчитывали отдохнуть, то этого не удастся воплотить в реальность. 2 августа 2021 года Скорпионам надо быть активными, чтобы успеть все, что приготовила им судьба. Неожиданностей будет предостаточно. Главное — не злиться, а сконцентрироваться на достижение цели.

Стрелец


Сегодня Стрельцам легко дается общение, дар красноречия, умения убеждать и подбирать правильно слова в сложных ситуациях, поможет приобрести новых сильных знакомых, единомышленников. Бизнес-проекты, начатые в этот день, приносят отличную прибыль.

Козерог


2 августа 2022 года для Козерогов станет днем удачи во всех направлениях и жизнедеятельности. Желательно воплотить самые сокровенные и рискованные мероприятия в жизнь. Успех обеспечат звезды всем представителям знака. Остается не робеть и достигать целей.

Водолей


Астролог настаивает: Водолеям стоит научиться держать эмоции под контролем. Первая половина дня потребует максимум усилий от представителей знака, чтобы не раздражаться и не начать ссоры, разборки. Если не воздержитесь – быть беде.

Рыбы


Павел Глоба уверен, что преодолеть сложные моменты поможет энтузиазм и оптимизм. Сегодня будет достаточно сложных ситуаций, но они решатся быстрее, если не отчаиваться, а вспомнить о своем предназначении помогать и защищать родных и близких людей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК