Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Макаревич признался в полном безразличии к россиянам
Эксклюзив

Макаревич признался в полном безразличии к россиянам

80
Андрей Макаревич заявил, что теперь с полнейшим безразличием относится к россиянам. На родину фронтмена рок-группы «Машина времени» больше не тянет.

На днях очередным главным героем YouTube-шоу «Гвозди» стал Андрей Макаревич. В ходе беседы музыкант затронул как тему творчества, так и политику. Исполнитель заявил, что сейчас с полнейшим безразличием относится к россиянам. По мнению артиста, жителей РФ должны исследовать ученые и медики для ответа на вопрос, что же с ними происходило на протяжении последних нескольких сотен лет. У самого певца в этом разбираться нет никакого желания. Андрей Макаревич добавил, что в Россию его совершенно не тянет. Кроме того, в связи со спецоперацией на территории Украины лидер рок-группы «Машина времени» не собирается писать никаких песен.
Макаревич признался в полном безразличии к россиянам

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Стоит отметить, что музыкант выступил против действий российских властей. В результате на родине стали отменять концерты коллектива. Тем временем Андрей Макаревич активно выступает в Израиле, где на данный момент и проживает вместе с супругой Эйнат Кляйн. Причем за границей артист пользуется большой популярностью, регулярно собирая полные залы.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК