Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Музыкант Джастин Бибер впервые за долгое время появился на сцене
Эксклюзив

Музыкант Джастин Бибер впервые за долгое время появился на сцене

68

Источник фото: RG.ru
Музыкальный исполнитель Джастин Бибер впервые выступил на сцене после частичного паралича лица. Ранее артист сам сообщил о том, что у него есть болезнь, о которой мало кто знал. Тогда поклонники думали, что Джастин как минимум несколько месяцев не сможет выступать. Об этом сообщает издание Lenta.ru.


Джастин Бибер впервые выступил на сцене после частичного паралича лица


Концерт в рамках мирового турне под названием Justice состоялся в итальянском городе Лукке. Известно, что поддержать музыкального исполнителя пришла его супруга Хейли. У артиста в августе 2022 года запланировано как минимум пять концертов на территории Европы, а в сентябре канадская звезда выступит в Латинской Америке. Выступления также пройдут в Южной Африке, на Ближнем Востоке, в Азии, Австралии и Новой Зеландии. Всего в рамках тура запланировано семьдесят пять концертов.

О болезни именитого музыканта стало известно еще в начале июня текущего года. Тогда сообщалось, что у артиста парализовало пол-лица из-за синдрома Рамзи Ханта. Музыкант не мог улыбаться с одной стороны и моргать правым глазом. Паралич лицевого нерва был вызван вирусом опоясывающегося лишая, который перенес Джастин. Как правило, этот синдром носит временной характер, однако осложнения могут сохраниться и на постоянной основе. Позднее супруга звезды рассказала о том, что артисту стало лучше.

Что еще за болезнь у Джастина Бибера


Люди, которые не следят за жизнью Джастина Бибера, наверняка не знали, что у него много разных болезней. В 2020 году Джастин сообщил, что страдает болезнью Лайма. также известной как клещевой боррелиоз. Вдобавок к боррелиозу, который диагностировали в конце 2019 года, он страдает хронической вирусной инфекцией, которая влияет на кожу, функции мозга, уровень энергии и здоровье в целом.

Недуг застал Бибера в разгар его мирового турне. Известно, что артист попросил своих поклонников проявить терпение, так как, по его словам, в ближайшем будущем он очевидно будет физически не в состоянии выступать. «Это довольно серьезно, как вы можете видеть. Я бы хотел, чтобы это было не так, но, очевидно, мое тело говорит мне — нужно немного отдохнуть», — говорил Бибер.

По словам музыканта, неожиданно появившееся у него свободное время он использует для того, чтобы восстановиться. Артист занимается спортом и гуляет вместе со своей возлюбленной Хейли.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК