Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прилепин поставил на место Собчак, сравнившую Урганта с Зощенко
Эксклюзив

Прилепин поставил на место Собчак, сравнившую Урганта с Зощенко

81
Недавно Ксения Собчак сравнила Ивана Урганта с Евгением Зощенко. Захар Прилепин не согласился с мнением журналистки и поставил её на место, проведя параллели между писателем и телеведущим.

Ксения Собчак заступилась за подвергающегося критике Ивана Урганта. Она заявила, что он – это современный Евгений Зощенко. Захар Прилепин сразу же отреагировал на её публикацию и поспешил опровергнуть мнение звезды реалити-шоу "Дом-2". Писатель подчеркнул, что сравнение телеведущего с автором множества произведений неуместно. Его биография полна событиями. Например, тот был офицером в Первую мировую войну, а в Великой Отечественной войне не довелось принять участие лишь из-за отказа принять его в ряды красноармейцев, хотя тот выступал в качестве добровольца. Помимо личностных качеств писатель имел и существенные творческие успехи. Он писал не только юмористические рассказы, но также статьи и очерки, прославляющие СССР и его руководство. Все эти факты из биографии и творчества не позволяют сравнивать автора множества произведений с современником, работающим на телевидении в развлекательной сфере.
Прилепин поставил на место Собчак, сравнившую Урганта с Зощенко

Изображение взято с: youtube.com

Ксения Собчак решила сравнить Ивана Урганта с Евгением Зощенко после его публикации, ставшей ответом Группе по расследованию антироссийской деятельности. Организация высказалась за увольнение артиста с Первого канала, с чем тот не согласился. Он попытался высмеять оппонентов, но россияне заметили, что текст получился громоздким и не смешным, что говорит о нервозности знаменитости.
Источник: rusvesna.su
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК