Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Подруга Леди Гаги сообщила о беременности певицы
В мире

Подруга Леди Гаги сообщила о беременности певицы

504
Подруга Леди Гаги сообщила о беременности певицы
Поклонники Леди Гаги со всего мира после выхода фильма A Star Is Born, где снялась их любимица, сразу начали обсуждать возможный её роман с актёром и режиссёром Бредли Купером. Однако на данный момент корреспонденту информационного агентства "Экспресс-Новости" известно, что хорошая подруга Леди Гаги рассказала информацию на весь мир о том, что американская певица беременна.

Поклонники Леди Гаги отмечают, что все эти слухи пошли не просто так. Достаточно просто посмотреть на отношение девушки к Бредли Куперу на разных мероприятиях. Чего только стоят кокетливые взгляды и смущённые эмоции, когда они совместно исполняли композицию, получившую награду премии "Оскар" за лучшую песню в фильме.



На церемонии награждения "Оскар" эта парочка всё время держалась за руки и старалась всегда находиться вблизи друг друга. Также поклонники заметили, что Леди Гага обучала Купера вокалу, чтобы хорошо войти в фильме в роль и отлично спеть песню "Shallow" на премии. Получилось отлично и очень романтично, заслуженный "Оскар" тому доказательство.

Между тем, хорошая подруга Леди Гаги, имя которой не называется западными таблоидами, сообщает, что певица уже очень скоро может родить своего первого ребёнка Брэдли Куперу. Также она заявила, что беременность Леди Гаги стала причиной, повлекшей её расставание с Кристианом Карино. Сама же певица уже много раз говорила журналистам, что желает семью и детей. Ещё подруга сказала, что Леди Гага находится уже на 2-м месяце беременности.

Подруга Леди Гаги сообщила о беременности певицы


Когда Леди Гаге журналисты задали вопрос, беременна ли она, она шутливо ответила что "Да я беременна". Какие комментарии ждать дальше от певицы, поклонники в недоумении. Но Леди Гага сказала что уже два месяца как работает над новым альбомом, так что скоро она вновь порадует мир своими новыми песнями.
#Леди Гага #Беременность #Оскар #Слухи #Брэдли Купер #Подруга #Слухи
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК