Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Тамара Глоба дала прогноз для знаков зодиака на август 2022 года
Эксклюзив

Астролог Тамара Глоба дала прогноз для знаков зодиака на август 2022 года

72

Источник фото: RG.ru
По мнению именитого астролога Тамара Глобы, август будет переломным моментом для многих знаков зодиака. Знаменитый астролог составила новый большой прогноз. Об этом, ссылаясь на госпожу Глобу, сообщает издание «Комсомольская правда».


Какой прогноз дала Тамара Глоба на август 2022 года


Август для России — это достаточно трудное время. Он известен как «черный август», в этом месяце всегда происходит что-то страшное, достаточно вспомнить затонувшую подлодку «Курск». В этом году август уже напомнил о себе — в начале месяца сгорел один из крупнейших складов сети магазинов Ozon в Московской области. Астролог Тамара Глоба опубликовала новый прогноз, в котором рассказала о том, что ждет знаки зодиака.

Тамара Глоба предупреждает, что начинается период битвы за будущее финансовое благополучие. В этом месяце, а особенно в начале, будут заложены важнейшие события, которые станут развиваться впоследствии. Тамара отметила, что эти важные события могут принести свои результаты.

Активнейшее влияние окажет Марс на все, что связано с коммуникациями, с учебой, передачей знаний, поездками, путешествиями, финансовыми делами, интернет-проектами. Весь август будет интереснейший период для людей, связанных с творчеством.

Будут также решаться вопросы труда и заработные платы: заработков, новых мест работы для самообеспечения, семьи. Несмотря на то, что много сложных дней в этом месяце: этот период важного поворота в судьбе многих людей. Некоторые обретут свое будущее. Кто-то может шагнуть в новый для себя период.

Что ждет знаки зодиаки в августе 2022 году


Овны и Тельцы, по мнению госпожи Глобы, должны много работать, чтобы обрести счастье и заработать много денег на свою мечту. По словам Тамары Глобы, Овны и Тельцы часто жалуются на то, что им не везет, но для достижения целей они ничего не делают.

Близнецы и Раки, по мнению астролога, смогут найти свое счастье в личной жизни. Август — это отличный период для обучения, новой информации, важных встреч, знакомств. В этом удачна вторая декада августа и конец месяца.

Лев и Дева — возможность переговоров, которые принесут успех в вашей карьере, это про август 2022 года. Руководство будет вам помогать, но в то же время будет вас активно контролировать. Начиная со второй половины месяца — отличное время для самореализации.

Весы и Скорпион — август принесет много перемен. В начале месяца будут трудности, которые вам не очень понятны. Они связаны с материальным положением, а также с женщинами, которые пытаются вмешаться в вашу жизнь — это активно проявится в конце первой недели и начале второй недели августа.

Стрельцы и Козерог — вам нужно уделить время внутреннему хозяйству дома, постарайтесь заняться ремонтом, который впоследствии будет вас радовать.

Водолей и Рыбы — много времени и внимания уделите родственникам. Это время активной работы, когда появятся новые идеи и интересные проекты. Вы получите интересные предложения, которые касаются интеллектуальной и творческой деятельности.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК