Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Netflix состоялась премьера сериала «Песочный человек» с русскими субтитрами
Эксклюзив

На Netflix состоялась премьера сериала «Песочный человек» с русскими субтитрами

61

Источник фото: RG.ru
В онлайн-кинотеатре Netflix состоялась долгожданная премьера сериала под названием «Песочный человек». Известно, что этот проект является телеадаптацией одноименного комикса Нила Геймана. Все десять эпизодов можно посмотреть с русскими субтитрами. Об этом сообщает издание «Чемпионат».


На Netflix вышел сериал «Песочный человек» с русскими субтитрами


На популярной онлайн-платформе стал доступен для просмотра новый сериал «Песочный человек». Сообщается, что главную роль в проекте исполнил Том Стерридж, который известен по «Рок-волне». Вместе с ним в сериале снялись Бойд Холдбрук из «Логана», Дженна Колуман из «Доктор Кто» и Дэвид Тьюлис из «Гарри Поттер и Узник Азкабана». На данный момент неизвестно, получит проект второй сезон, или это будет мини-сериал.

Отдельного внимания заслужили русские субтитры. Многие россияне думали, что из-за санкционного давления на Российскую Федерацию проект выйдет без русских субтитров, но они ошиблись. Сериал уже сейчас можно посмотреть в интернете, но для этого нужно иметь подписку на Netflix.

Сюжет сериала «Песочный человек»


Песочный человек — это американский супергеройский сериал, который основан на одноименном комиксе издательства DC Comics за авторством Нила Геймана. Премьера состоялась 5 августа 2022 года.

Сюжет «Песочного человека» рассказывает о повелителе царства снов по имени Морфей, который семьдесят лет своей жизни провел в плену у оккультиста Родерика Берджесса. Теперь герой должен вернуть свою былую силу, возродить царство и понять, как он может изменить себя к лучшему.

По мнению создателей этого проекта, «Песочный человек» может стать одним из самых просматриваемых сериалов Netflix за всю историю. Скорее всего, это будет мини-сериал. Некоторые инсайдеры уже говорят о том, что никакого продолжения не будет. Все дело в том, что рейтинги мини-сериалов, как правило, очень высокие, людям надоедает смотреть за приключениями героя на протяжении нескольких сезонов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК