Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Египетские карты таро предскажут ваше будущее
Эксклюзив

Египетские карты таро предскажут ваше будущее

554
Египетские карты таро предскажут ваше будущее
Гадание по картам - старинный метод определения своей судьбы, который подскажет, в каком направлении следует идти и какую дорогу выбрать. ИА «Экспресс-Новости» предлагает выбрать одну-единственную карту, полагаясь на первые впечатления.



Первая карта

На этой карте изображена императрица Изида. Она определяет успех в любовных делах. В скором времени у вас наладится личная жизнь. Людям семейным она предсказывает гармонию и взаимопонимание. Кроме того, она может являться символом пополнения в семье. Ваш дом будет привлекать к себе удачу и богатство, а вы будете полны новых жизненных идей.

Вторая карта

Египетские карты таро предскажут ваше будущее


На этой карте изображена Луна. Она связана с темной стороной вашей личности, которая в последнее время наиболее сильно себя проявляет. Эта сторона личности выражает себя в негативных эмоциях. Именно поэтому вам необходимо уметь с ними справляться. Постарайтесь справиться с переживаниями, которые заставляют вас совершать необдуманные поступки. Именно в этом случае к вам придет успех.

Третья карта

Эта карта связана с высшей справедливостью. Она несет в себе тайный смысл, который заключается в том, что в вашей жизни наконец наступил период, когда вы можете получить вознаграждение за все свои труды. Однако стоит помнить, что успех будет вам сопутствовать только в том случае, если до этого вы не причиняли никому боль. Если же на пути к своей цели вы чинили препятствия другим людям, тогда вас может постигнуть разочарование.

Четвертая карта

Египетские карты таро предскажут ваше будущее


Эта карта символизирует триумф. Она указывает вам на то, что настало время для отдыха. Вы очень долго шли к своей цели и, кажется, уже выбились из сил. Постарайтесь привести свои мысли в порядок, расслабиться и отпустить негативные эмоции. Кроме того, карта предвещает хорошие перемены в финансовом плане.

Недавно мы предлагали вам узнать таро-прогноз для для Тельцов, Дев и Козерогов с 22 по 28 июля.
#Карты таро #Египет #Выбор #Будущее #Предсказание #Тест
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК