Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Публицист Дряшин осудил тоскующего по дому Агутина за смену позиции о России
Эксклюзив

Публицист Дряшин осудил тоскующего по дому Агутина за смену позиции о России

67
Публицист Михаил Дряшин осудил тоскующего по дому Леонида Агутина за смену позиции о России. После всего сказанного певцу лучше оставаться за ее пределами.

Агутин разместил в социальных сетях пост о том, что на фоне специальной операции мир тонких материй рухнул. Культурная и образованная часть населения России предпочла перебраться за границу. В итоге остались только простые, «чумазые» граждане.
Публицист Дряшин осудил тоскующего по дому Агутина за смену позиции о России

Изображение взято с: личной страницы Леонида Агутина

Дряшин после заявления музыканта вспомнил его довоенные съемки в передаче Андрея Малахова. Агутин появился в студии с супругой Анжеликой Варум и взахлеб стал рассказывать, как гордится дочерью, которая без помощи известных родителей старается всего добиться сама в Майами. Зрителям предлагалось порадоваться за ее успех от всей души. При этом сама дочь звезды подключилась к эфиру из Швейцарии.

Изображение взято с: личной страницы Леонида Агутина
Публицист после той передачи ругался на руководство федерального канала, допустившего бестактные высказывания. Дочь Агутина может жить где хочет, но бравурная огласка сразу превратила ее в родных в «диверсантов», навязывающих россиянам иную систему ценностей. В ней ключом является побег в более цивилизованные страны.
«Агутин при дочери в США стал чисто «ма-а-асковским» мальчиком с центровыми ужимками. Он учился в элитной школе среди золотой молодежи. На сцене предстал в образе латиноса. Всю жизнь он умело балансировал, став неким клубным дедушкой. Настало зыбкое время, в котором люди находятся на грани. Никто не требует клясться в верности, но при этом надо соблюдать осторожность. Агутин не сумел этого сделать, поэтому нечего теперь страдать, что аборигены не понимают термина «пошлость». Уходить надо с достоинством», - заявил Дряшин.

Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК