Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Предсказание Павла Глобы на 2020 год
Соцпортал

Предсказание Павла Глобы на 2020 год

533
Нестабильность в экономике, финансовый кризис, ухудшение благосостояния стран — все это заставляет население мира задумываться о том, что будет впереди.
За помощью многие из нас обращаются к астрологам и экстрасенсам. И самым популярным российским астрологом является Павел Глоба.
Предсказание Павла Глобы на 2020 год
Предсказание Павла Глобы на 2020 год
Уже сегодня стало известно, каким является предсказание Глобы на 2020 год для России, а также других стран мира. И нам остается лишь после проверить, все ли из предсказанного известным астрологом сбылось.

Астрологический
прогноз для России

Известный астролог предупреждает россиян, что вскоре грядут
колоссальные перемены, касающиеся политических и экономических режимов страны.
Изменения будут носить радикальный характер, и, к сожалению, большая их часть
станет для граждан негативной.
В ближайшее время в стране предвидится смена власти. На “престол” вступит новый правитель, который постарается изменить абсолютно все в государстве. Его активные действия могут привести к самым печальным событиям, касающимся прежде всего внутренней политики государства.
Как указывает пророчество Глобы, 2020 год для россиян станет сложным периодом. Но это будет только лишь начало “сложного пути”.
Трудные времена продлятся 4 года. И только в 2024 году начнутся “светлые” изменения. Отношение людей друг к другу резко измениться. Станут активно проявляться такие качества, как злость, тщеславие, алчность. Подобные отношения будут приводить к межличностным ссорам и скандалам.
Экономика страны в 2020 году останется прежней. Разделение людей на класс бедных и богатых продолжит свое существование. Обеспеченные люди начнут увеличивать свое материальное положение, поэтому год для них станет вполне благополучным.
Абсолютно противоположная ситуация складывается с классом бедных, люди начнут испытывать еще большую нужду, жизнь многих из них превратиться в существование.
Точный прогноз Павла Глобы о том, что будет в следующем году, указывает на то, что первые предпосылки наилучших “времен” начнут проявляться уже в 2021 году. Но до полного восстановления экономики еще далеко.
В ближайшие годы в стране сменится правитель. Новый руководитель будет намного мудрее и активнее прежнего. Его главным желанием станет восстановление государства. Уверенность и целеустремленность — это главные качества руководителя, которыми он будет обладать.
Именно сильные стороны характера помогут ему противостоять натискам врагов. К сожалению, правление целеустремленного человека продлится недолго, но он сможет задать для России верный путь, который впоследствии приведет ее к стабильности и благополучию.

В США астролог “не видит” особых изменений, принципы
политического правления в Штатах останутся прежними. А вот Китай может стать
“первой” страной мира. Благодаря активным торговым отношениям с
заграничными государствами он станет страной, на которую будут все равняться.
Серьезные испытания
европейским странам приготовила природа. В наступающем году существует
вероятность полного разрушения некоторых городов в результате стихийных
бедствий. Наводнения, землетрясения, извержения вулканов, потопы и пожары — над
всеми этими стихийными бедствиями человек бессилен.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК