Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продюсер Лавров назвал условия для возвращения группы Little Big в Россию
Эксклюзив

Продюсер Лавров назвал условия для возвращения группы Little Big в Россию

58
Продюсер Сергей Лавров назвал условия для возвращения оскандалившейся группы Little Big в Россию. Музыканты надеялись заниматься творчеством в США, но их ждал полный провал.

Little Big после побега из РФ стали проявлять активную прозападную позицию и даже выпустили клип, раскритикованный возмущенными россиянами. Лизоблюдство не помогло коллективу стать востребованным среди американцев, поэтому его участники стали подумывать о возвращении на родину.
Продюсер Лавров назвал условия для возвращения группы Little Big в Россию

Изображение взято с: личной страницы Little Big

«Ситуация тут очень спорная. Я бы сказал – 50 на 50. Все зависит от выданного ими продукта. Сначала давайте его дождемся, а потом порассуждаем о туманном будущем ребят. Есть риск, что россияне не простят им предательский отъезд. Прогнозировать такие зыбкие случаи сложно. Стоит появиться какому-то фактору, как все изменится. Понятно, что с таким багажом начинать с нуля им не придется», - поделился своим мнением Лавров.

Продюсер признался, что после такого скандала не стал бы браться за раскрутку Little Big. Свои принципы он никогда не нарушал и нарушать не собирается.
Источник: www.osnmedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК