Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Беспроводная мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 появится в продаже по цене в 6 долларов
Эксклюзив

Беспроводная мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 появится в продаже по цене в 6 долларов

54
Компания Xiaomi запускает в продажу беспроводную мышь Wireless Mouse Lite 2. Манипулятор второго поколения обойдётся покупателям в 6 долларов.

Xiaomi выпускает всё больше электронных устройств. В 2020 году бренд представил свою первую беспроводную мышь. Спустя 2 года компания подготовила её замену, продолжив запущенную линейку. Устройство получило имя Wireless Mouse Lite 2. Манипулятор получил классический дизайн, а её назначение – это домашнее и офисное использование. У устройства есть всего 2 кнопки и колёсико прокрутки. Геймерам оно не будет интересным. Основному же потребителю товар наверняка понравится, так как его стоимость является привлекательной. Новинка ещё не поступила на рынок, а её уже можно заказать за 6 долларов. Вероятно, что со временем она может стать ещё дешевле.
Беспроводная мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 появится в продаже по цене в 6 долларов

Изображение взято с: youtube.com

Работает Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 по классической схеме. Беспроводная мышь снабжена приёмопередатчиком с интерфейсом USB, работающим в диапазоне частоты 2,4 ГГц. Питание устройства осуществляется от пальчиковой батарейки. Вес изделия составляет 45 граммов.
Источник: 3dnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК