Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шахназаров: "У Кортнева влиятельные друзья, а потому его концерты в РФ не отменили"
Эксклюзив

Шахназаров: "У Кортнева влиятельные друзья, а потому его концерты в РФ не отменили"

89
Михаил Шахназаров высказался о концерте Алексея Кортнева, который состоится вскоре в Москве. Журналист констатировал, что у лидера группы "Несчастный случай" есть влиятельные друзья, а потому его выступления в РФ не отменили.

Михаил Шахназаров недоволен тем, что Алексея Кортнева продолжают принимать на российских концертных площадках. Музыкант, как и некоторые его коллеги, не скрывает своего отношения к специальной операции. Он записал видеоролик, в котором высказал всё, что думает о правительственном решении. При этом, как отметил журналист, исполнитель не только выразил протест, но сделал это в циничной форме, которая оставила у него неприятное впечатление. Он кривлялся, парадируя Владимира Путина, желая высмеять президента. Несмотря на это, у него вскоре состоится концерт в Москве. Это демонстрирует, что существует некая избирательность к артистам. Одних запрещают сразу, а другим прощают даже весьма смелые высказывания.

Изображение взято с: youtube.com

Михаил Шахназаров убеждён, что у Алексея Кортнева есть влиятельные связи, а потому ему разрешают зарабатывать, несмотря на общественную позицию. В пример радиоведущий привёл Максима Леонидова. Тот был в своих высказываниях более сдержанным, но его выступления отменили.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК