Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Собчак: «Близкие Дугина не заслуживают возмездия из-за его взглядов»
Эксклюзив

Собчак: «Близкие Дугина не заслуживают возмездия из-за его взглядов»

70
Ксения Собчак в своем Telegram-канале высказалась о гибели дочери Александра Дугина 30-летней Дарье. Трагедия, вызвавшая общественный резонанс, произошла 20 августа.

«Я не разделяю взгляды Дугина. Как к философу, испытываю к нему презрение. Его заявления, смахивающие на «евразийство», напоминают славянофильский, дремучий бред. Несмотря на это, считаю, что ни он, ни его близкие не заслуживают из-за этого возмездия. Террор неприемлем. Никогда одним насилием не победить другое», - заявила Собчак.

Собчак: «Близкие Дугина не заслуживают возмездия из-за его взглядов»

Изображение взято с: личной страницы Ксении Собчак

Land Cruiser Prado, за рулем которого находилась Дугина, взорвался на Можайском шоссе, после чего загорелся. Оторвавшиеся от внедорожника запчасти разлетелись по дороге. Дочь философа от полученных травм скончалась на месте. Сначала полиция допускала, что взрыв произошел из-за газового баллона, но потом переключилась на другую версию – детонация самодельного взрывного устройства. В окружении общественного деятеля считают произошедшее терактом. Вероятно, погибнуть должен был именно он, что бы и произошло, если бы в последний момент не пересел в другую машину.

Ранее смерть Дарьи Дугиной прокомментировала Маргарита Симоньян.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК