Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Панайотов призвал искать артистов уровня Пугачевой среди участников «Голоса»
Эксклюзив

Панайотов призвал искать артистов уровня Пугачевой среди участников «Голоса»

48
Александр Панайотов рассказал, можно ли в России найти артистов уровня Аллы Пугачевой. Певца попросили ответить на этот вопрос во время интервью, которое он дал на фестивале «Таврида», неделю гремевшем в бухте Капсель в Крыму.

«В нашей стране полно достойных артистов, которые могут заменить Пугачеву. Посмотрите на проект «Голос». За столько сезонов среди участников можно выбрать много сильных вокалистов. Проблема не в отсутствии талантливых исполнителей, а в дефиците хороших, качественно написанных песен. Нет продюсеров, заинтересованных в развитии артиста. Время такое, когда все заточены только на обогащение. Вот заниматься исполнителем по-настоящему – это сложный процесс», - рассказал Панайотов.

Панайотов призвал искать артистов уровня Пугачевой среди участников «Голоса»

Изображение взято с: личной страницы Александра Панайотова

Знаменитость посоветовал молодым артистам верить в себя. В свое время певец без средств рискнул приехать в Москву. Прошли годы и теперь он является состоявшимся человеком, который стал абсолютно счастливым. Звезда верит, что каждый человек непобедим, пока сам не сдается. Этим принципом Панайотов руководствуется в любых начинаниях.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК