Создать аккаунт
Главные новости » » Проблемы для Близнецов и перемены в жизни Львов: рунический гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 22 по 28 августа
---

Проблемы для Близнецов и перемены в жизни Львов: рунический гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 22 по 28 августа

50
Проблемы для Близнецов и перемены в жизни Львов: рунический гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 22 по 28 августа

Предсказатели по рунам на неделю с 22 по 28 августа советуют большинству знаков зодиака принимать обдуманные решения и не спешить идти на поводу у непроверенных советчиков. Если правильно расставить приоритеты, то это в дальнейшем даст желаемый результат.

Овен






Руны эваз, гебо и перевернутый тейваз советуют Овнам осторожно относиться к предложенной помощи. Взаимоотношения с окружающими на этой неделе будут напряженными, поэтому доверять следует только проверенным людям и своей интуиции.

Телец




Для представителей этого знака неделя с 22 по 28 августа станет удачным временем для реализации своих планов и идей. Руны эйваз, ингуз и перевернутый лагуз указывают, что все замыслы принесут не только материальные блага, но и помогут расширить круг общения. Однако следует быть осторожными и не идти на поводу советчиков, которые попытаются сбить Тельцов с намеченного пути.

Близнецы




Близнецам следует быть осторожными, ведь их прямолинейность может сыграть с ними плохую шутку. Руны турисаз, перевёрнутые кено и тейваз предупреждают, что их могут неправильно понять — и тогда все достижения будут перечеркнуты. Не спешите начинать новые дела, лучше сосредоточиться на доведении до конца текущих проектов.

Рак




Руны советуют Ракам не спешить строить новые планы, заводить новые знакомства или начинать новые проекты. Гебо, перевернутые тейваз и манназ говорят, что всю энергию следует использовать для сохранения имеющегося потенциала. Это поможет ясно увидеть приоритеты своей жизни и правильно сделать расстановку сил.

Лев




Львов ждут резкие перемены, что помогут изменить их жизнь. Перевернутый уруз, дагаз и ингуз советуют не отказываться от предложений, но быть осторожными в принятии решений. Тщательное рассмотрение ситуации поможет выбрать самый удачный путь. В личной жизни Львы столкнутся с недопониманием и излишними эмоциями.

Дева




На этой неделе Девы смогут найти выход из своей нынешней проблемной ситуации. Руны предсказывают, что для этого следует немного отстраниться от дел и посмотреть на ситуацию со стороны. Наутиз, эйваз и перевернутый тейваз предупреждают о возможных конфликтных ситуациях, которые следует обходить стороной.

Весы




Весам руны обещают удачное время для роста на профессиональном поприще. Перевернутые ансуз, соуло и йера предсказывают, что используя смекалку, изворотливость и умение убеждать других, есть возможность повернуть сложившуюся ситуацию в свою сторону. Не спешите делиться сокровенными мыслями с окружающими.

Скорпион




Удачное время для устройства личной жизни и общения с новыми людьми. Руны уруз, соуло и эйваз говорят о возможностях для самореализации в разных сферах жизни. Если Скорпионы сумеют правильно использовать данный им шанс, то в дальнейшем они смогут добиться серьезных вершин.

Стрелец




Представители этого знака должны остановиться и выделить время для отдыха. Перевернутые эваз, уруз и кено советуют запастись терпением, не спешить в принятии решений и правильно расставить приоритеты в своей жизни. Попытайтесь составить план своей дальнейшей жизни, это даст четкое видение того, что вам действительно нужно.

Козерог




Руны советуют эту неделю посвятить планированию и устройству своей жизни. Руны ансуз, гебо и уруз показывают, что Козероги могут улучшить отношения с окружающими их людьми и правильно расставить цели, которые будут для них первостепенными в ближайшее время.

Водолей




Водолеи вынуждены будут отказаться от своих мимолетных желаний, если хотят добиться более значимых результатов. Руны кено, турисаз и перевернутая вуньо предсказывают благоприятный период для преодоления трудностей и саморазвития. Не упустите данных возможностей, и уже в скором времени сможете получить хорошие результаты приложенных усилий.

Рыбы




Руны манназ, беркана и перевернутая кено предрекают сложности во взаимоотношениях с окружающими людьми. Не спешите делать необдуманных движений — и тогда вы сможете выйти их этого кризиса без потерь. Однако в целом эта неделя принесет Рыбам свободу и ясность, которая поможет найти выход из сложной ситуации.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК