Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блогер показал образ Геральта из «Ведьмака», если бы его снимали в 60-х годах
Эксклюзив

Блогер показал образ Геральта из «Ведьмака», если бы его снимали в 60-х годах

45
Блогер с ником stryder HD показал, как мог бы выглядеть Геральт из сериала «Ведьмак», если бы его снимали в 60-е годы. В качестве замены Генри Кавиллу автор публикации выбрал Шона Коннери.

Сериал «Ведьмак» включает в себя уже два сезона, выпущенные студией Netflix. По словам блогера, он является давним фанатом персонажа еще со времен первого польского фильма. Каст Кавилла на роль Геральта ему не очень понравился, из-за чего stryder HD решил немного пофантазировать, представив свой «фан-каст».

Изображение взято с: YouTube

«Молодой Шон Коннери прекрасно бы вписался в сериал, если бы его делали в 60-х годах. Ему в компанию можно было бы подобрать одну из актрис тех времен с впечатляющими формами, идеальной прической и всегда наложенным макияжем», - рассказал блогер.

За основу дипфейка была взята сцена из первой серии сериала, в которой герой Кавилла встречается с чародеем Стрегобором. Пользователи социальных сетей высоко оценили фанатский каст и отметили, что экранизировать «Ведьмака» нужно было значительно раньше.

Коннери получил известность благодаря роли одного из первых Джеймсов Бондов в легендарной франшизе. Артист умер в октябре 2020 года в возрасте 90 лет. Помимо франшизы «Агент 007» он снялся в огромном количестве сериалов и фильмов.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК