Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Клава Кока получила ключи от квартиры в центре Москвы
Эксклюзив

Клава Кока получила ключи от квартиры в центре Москвы

56
Клава Кока заявила, что теперь она стала «невестой с приданым». Исполнительница получила ключи от квартиры, которая располагается в центре Москвы.

Как рассказала Клава Кока, она купила эту квартиру еще два года назад. Данная недвижимость для артистки является первой. Располагается жилье в центре Москвы, а открывается оттуда «вид мечты». Певица сделала несколько фотографий в новой квартире. Интерьер звезда решила сделать в светлых тонах. Кроме того, знаменитость похвасталась, что перекрасила автомобиль. Селебрити этому рада как дитя. Правда, ребенком вокалистка пока себя и считает.
Клава Кока получила ключи от квартиры в центре Москвы

Изображение взято с: личной страницы Клавы Коки

Как добавила Клава Кока, теперь она «невеста с приданым». Правда, бойфренда у исполнительницы пока нет. Артистка дружит с большим количеством парней, к примеру, с Егором Кридом, но до любовных отношений дело не доходит. Однако это звезду никак не беспокоит. Недавно певица отправилась в США, где прекрасно провела время. Там селебрити каталась на самокате и кабриолете, встретилась с живущими за океаном друзьями, позавтракала в любимом кафе и смотрела на закаты.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК