Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Интервью Урганта впервые показали на Первом канале после начала спецоперации
Эксклюзив

Интервью Урганта впервые показали на Первом канале после начала спецоперации

70
Иван Ургант снова появился в эфире Первого канала. Звездный ведущий дал интервью для фильма «Андрей Кончаловский. Разрушитель иллюзий». Этот появление стало первым после начала спецоперации на Украине.

Ленту на федеральном канале показали 20 августа. Новое интервью стало первым появлением Ивана Урганта в эфире Первого канала после начала известных событий. При этом в синопсисе к картине говорится, что съемки проходили не только в России, но и за рубежом. В фильме было поднято множество тем. Авторы попытались раскрыть причину соперничества Андрея Кончаловского с братьями Никитой и Андроном, а также рассказать о сложностях, спорах на семейном уровне и разном подходе родственников к проблемам современности.

Изображение взято с: Youtube.com

Помимо этого в ленте поднимается проблема непростых отношений с Андреем Тарковским. Иван Ургант появляется в картине несколько раз. Рассказ шоумена о юбиляре звучит наряду с другими знаменитостями.
К слову, в медиа периодически появляются слухи о том, что Иван Урган может в обозримом будущем вернуться в эфир Первого канала. Правда он сам пока никак не комментирует данную информацию.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК