Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лолита удивила зрителей обтягивающим нарядом на фестивале «Таврида. АРТ»
Эксклюзив

Лолита удивила зрителей обтягивающим нарядом на фестивале «Таврида. АРТ»

50
Лолита поразила зрителей черным обтягивающим комбинезоном на фестивале «Таврида. АРТ». Певица снова выделилась на фоне остальных.

В Крыму в настоящее время проходит фестиваль «Таврида. АРТ», в котором участвуют звезды эстрады, киноактеры, творческие люди. Журналисты сообщили, что в этот раз Лолита вышла на сцену в очередном эпатажном наряде. Это был облегающий комбинезон черного цвета с пайетками, декорированный поясом из кожи темного цвета треугольной формы, слегка удлиненный. СМИ отметили, что певица очень похудела и отлично выглядит. Звезда исполнила песню «Ориентация Север».
Лолита удивила зрителей обтягивающим нарядом на фестивале «Таврида. АРТ»

Изображение взято с: wikimedia.org

Позже артистка прокомментировала, что участие в фестивале является привилегией для тех, кто действительно обладает талантом и хорошими способностями. Звезда поблагодарила организаторов и лично Константина Эрнста и сказала, что хотела приехать на неделю, а не на несколько часов.

Напомним, что на репетициях перед выступлениями Лолита тоже удивляла зрителей своими нарядами, настройки звука и микрофонов певица выбрала купальник и легкую накидку. Участниками фестиваля стали такие артисты SHAMAN, Ваня Дмитриенко, Баста, Лариса Долина, Александр Панайотов, МакSим и многие другие.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК