Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бузова принимает дорогие подарки от избранника Калашниковой
Эксклюзив

Бузова принимает дорогие подарки от избранника Калашниковой

63
Ольга Бузова недавно получила несколько дорогих подарков от избранника Анны Калашниковой. Она не только принимает в дар дорогостоящие украшения и одежду, но и появилась с бизнесменом на дне рождения его брата.

Поклонники исполнительницы считают, что та начала строить новые отношения. Ольга Бузова недавно получила в дар туфли Jimmy Choo, украшенные 7 тысячами кристаллов Swarovski. Эта обувь якобы обошлась банкиру Ивану Семёнову в 350 тысяч рублей. Он дарил певице и другие брендовые предметы гардероба, а также украшения. Сейчас артистка носит браслет от Van Cleef за 500 тысяч. Бизнесмен не только ухаживает за знаменитостью, но и появляется с ней на семейных праздниках. Пару видели вместе на дне рождения брата вероятного избранника певицы. При этом пока неизвестно, какие у них складываются отношения.

Изображение взято с: youtube.com

Не исключено, что у Ивана Семёнова ещё есть связь с Анной Калашниковой. Светская львица встречалась с банкиром три года, и он даже делал той предложение, но между ними возникла ссора, и избранница не приняла его. Не исключено, что звезда и предприниматель ещё не расстались окончательно.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК