Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дугин с трудом сдерживал слезы и смотрел в одну точку на похоронах дочери
Эксклюзив

Дугин с трудом сдерживал слезы и смотрел в одну точку на похоронах дочери

52
Александр Дугин с трудом сдерживал слезы на похоронах дочери. Политолог пытался контролировать эмоции, постоянно смотря в одну точку и практически ни с кем не общаясь.

Дугин после инцидента с дочерью на протяжении нескольких дней был под наблюдением медиков. В итоге он нашел в себе силы и даже выступил с речью на прощании с Дарьей Дугиной. По словам политолога, она погибла «за Россию и свободу».
Дугин с трудом сдерживал слезы и смотрел в одну точку на похоронах дочери

Изображение взято с: YouTube

«Она была человеком без страха. С самого детства Даша хотела быть героем и воином. Я видел, что она мечтает быть на стороне светлых сил. Даже в последний раз, когда мы говорили, она постоянно была занята работой и продумывала каждый дальнейший шаг», - со слезами на глазах рассказал Дугин.

Ранее правоохранительные органы сообщили о выявлении убийцы Дугиной. Ею оказалась Наталья Вовк, ранее служившая в рядах Вооруженных сил Украины. По версии следствия, на протяжении месяца она жила рядом с Дугиной и следила за ней. 20 августа она разместила взрывное устройство на днище транспортного средства, на котором собирались ехать политолог и его дочь. Дугин в итоге опоздал, из-за чего сел в другую машину. По предварительным данным, Вовк в настоящее время находится в Эстонии, куда уехала в день инцидента.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК