Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продюсер Лавров рассказал об отсутствии работы у покинувшей РФ Пугачевой
Эксклюзив

Продюсер Лавров рассказал об отсутствии работы у покинувшей РФ Пугачевой

55
Продюсер Сергей Лавров заявил, что Алла Пугачева сейчас переживает не лучшие времена, так как осталась без заработка и концертов. Примадонна явно не будет нуждаться в деньгах еще долго, но и найти занятие по душе также не сможет.

Пугачева еще несколько лет назад заявляла, что устала от концертов. По словам Лаврова, даже без гастрольных туров и постоянных выступлений настоящему артисту нужно хотя бы периодически выходить на сцену. В Латвии, где сейчас находится Примадонна, организовать ее концерт будет проблематично.

Изображение взято с: YouTube

«Насколько я знаю, у Пугачевой последний корпоратив был примерно два года назад. После этого она не выступала. Несколько раз ее можно было увидеть на светских мероприятиях, но на этом появления на публике ограничивались. Она даже практически не давала интервью, за исключением нескольких шоу. Думаю, что при возможности она согласится на концерт в России. Выступления в Латвии ей точно не светят в ближайшее время», - рассказал продюсер.

Лавров уверен, что рано или поздно встанет вопрос о возвращении Примадонны в РФ. Возможно, именно поэтому она старается сохранять молчание по поводу политики властей России, чего нельзя сказать о ее супруге Максиме Галкине.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК