Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певец Наджиев: "Галкин превратился в посмешище"
Эксклюзив

Певец Наджиев: "Галкин превратился в посмешище"

47
Игорь Наджиев считает, что Максим Галкин превратился в посмешище, надев одежду в цветах флага Украины. Певец считает, что такого от него не ожидали не родные, ни наставники.

Максим Галкин недавно выступил в Польше. Первый концерт в этой стране юморист провёл в Варшаве. Для выступления он подобрал гардероб в цветах флага Украины. Многие обратили на это внимание, и выразили недовольство, в том числе и Игорь Наджиев. Этот поступок бывший телеведущий совершил в День флага России, что усугубляет сделанное.
Наджиев напомнил, что у комика отец был профессиональным военным и наверняка бы не одобрил поведение сына. В какой-то степени даже хорошо, что тот не дожил до нынешних времён, чтобы стать свидетелем поведения сына. Сейчас Максим Галкин превратился в посмешище, оскорбляя множество соотечественников своими поступками.

Изображение взято с: youtube.com

Вспомнил Игорь Наджиев и о Михаиле Задорнове. Сатирик симпатизировал молодой звезде. Он помогал Галкину на ранних этапах становления карьеры. Во многом именно благодаря нему артист раскрыл свой талант, но сейчас своими же поступками тот разрушает карьеру, разочаровывая поклонников.
Источник: slovodel.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК