Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дзюник высказался о выходке Галкина в Польше: «Это не артист»
Эксклюзив

Дзюник высказался о выходке Галкина в Польше: «Это не артист»

54
Продюсер Леонид Дзюник прокомментировал очередную выходку Максима Галкина на концерте в Польше. По его мнению, костюм с отсылкой на украинский флаг не характеризует шоумена как настоящего артиста.

Галкин совершенно не удивил своих соотечественников подобной выходкой, но в очередной раз заставил говорить о своей персоне. По словам Леонида Дзюника, не важно, во что был одет шоумен, главный показатель - в словах, которые были произнесены во время выступления. «Толку никакого. Галкин – это не артист», - заявил продюсер. Он является неплохим шоуменом и даже неплохим ведущим, однако на этом заслуги заканчиваются. Дзюник попытался сравнить Галкина с такими артистами, как Михаил Шифрин, Геннадий Хазанов, Аркадий Райкин, но отметил, что до таких личностей ему очень далеко.

Изображение взято с: YouTube

Если шоумен получает одобрение публики подобными действиями и оскорблениями своего народа, то до настоящего юмориста он не дотягивает. На первый план выступлений Галкина всегда выходит не смех, а провокация. По мнению Дзюника, это о многом говорит.
Напомним, что недавно политолог Александр Нетесов составил список артистов, которые больше всех навредили стране с началом спецоперации. Сюда был включен Максим Галкин и другие артисты.
Источник: novostivl.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК