Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лидер "Сплина" Васильев после скандальных высказываний пожалел, что не может предсказывать будущее
Эксклюзив

Лидер "Сплина" Васильев после скандальных высказываний пожалел, что не может предсказывать будущее

65
Лидер группы "Сплин" прокомментировал ситуацию, в которой оказался из-за своих высказываний. Александр Васильев сожалеет о неспособности предвидеть будущее.

Вероятно, сейчас Васильев уже осознал важность своих слов. Звезда группы "Сплин" не умеет предсказывать будущее, но признался, что хотел бы иметь возможность видеть события, которые должны вскоре произойти. При этом артист не уточнил, как бы поступил, знай он о последствиях заранее.


Изображение взято с: youtube.com

Недавно лидер группы "Сплин" во время выступления на фестивале "Чернозём" в Воронеже прокомментировал ситуацию с эмиграцией музыкантов. Его точка зрения расстроила большинство жителей России. Выбранная музыкантом позиция привела к тому, что на неё очень быстро последовала реакция. Уже сейчас стало известно о том, что ближайшие концерты коллектива поставлены на паузу. Вскоре в Москве должно пройти мероприятие под названием "Музыка с сильным характером", на котором Александр Васильев не выступит. По его признанию, ему "и так всё понятно".
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК