Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гузеева рассказала, что певица Слава вдохновила ее на мысли о пластике
Эксклюзив

Гузеева рассказала, что певица Слава вдохновила ее на мысли о пластике

67
Лариса Гузеева рассказала, что певица Слава вдохновила ее на мысли о пластической операции. Речь идет о хирургическом вмешательстве, которое должно помочь телеведущей избавиться от лишнего веса.

Близкие Гузеевой ранее рассказывали, что после закрытия шоу «Давай поженимся» она пребывала в продолжительной депрессии. Не исключено, что на фоне стресса телеведущая начала быстро поправляться. Когда зашла речь о вакантной должности в шоу «Голос», Гузеева сразу же задумалась о пластике.
Гузеева рассказала, что певица Слава вдохновила ее на мысли о пластике

Изображение взято с: YouTube

«Изнурять себя продолжительными и сложными диетами нет смысла. К примеру, всем известная Слава очень быстро избавилась от лишних килограммов. Я решила, что нужно сделать то же самое. Даже пришлось пообщаться со Славой и взять у нее контакты клиники, в которую она обращалась», - рассказала Гузеева.

Судя по всему, пока до пластики дело не дошло, так как ведущая задействована в съемках нового сезона «Голоса». Для восстановления после хирургического вмешательства ей потребуются несколько недель, но у нее нет даже свободного дня. Источники на съемках проекта отмечают, что Гузеева попыталась скрыть недостатки фигуры без пластики, воспользовавшись услугами стилистов и гримеров.
Источник: ryazan.life
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК