Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дженнифер Флавин подала заявление на развод с Сильвестром Сталлоне
Эксклюзив

Дженнифер Флавин подала заявление на развод с Сильвестром Сталлоне

65
Дженнифер Флавин подала на развод. Модель и Сильвестр Сталлоне прожили в браке 25 лет.

Жена Сильвестра Сталлоне обвиняет супруга в том, что он намерено вывел все активы. Модель рассказала, что знаменитый актер специально растратил семейное имущество, что негативно отразилось на семейном бюджете и привело к непониманию, указала Флавин в исковом заявлении. Мать троих детей потребовала ареста имущества во время бракоразводного процесса, она опасается, что супруг может выставить активы на продажу.

Дженнифер Флавин подала заявление на развод с Сильвестром Сталлоне

Изображение взято с: wikimedia.org

Источники, близкие к семье Сталлоне сообщили, что в настоящее время процесс развода проходит гладко и без громких заявлений, но не исключили, что возможны изменения, потому как раздел активов требует особой стойкости, которая есть не во всех семьях. После завершения бракоразводного процесса модель хочет вернуть себе прежнюю фамилию Флавин, и строит планы получить в собственность дом в Палм-Спрингс.

Напомним, что недавно Сталлоне перекрыл татуировку с портретом супруги изображением своего погибшего пса Буткуса. Сообщалось, что коррекция старой татуировки получилась очень неудачной и пришлось перебивать портрет новым изображением.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК