Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Галина Польских снова не вышла замуж из-за ревности дочерей
Эксклюзив

Галина Польских снова не вышла замуж из-за ревности дочерей

76
Галина Польских рассказала, почему снова не вышла замуж после второго развода. Знаменитость призналась, что не сделала этого из-за ревности дочерей.

Галина Польских дважды связывала себя узами брака, и оба раза её попытки создать семью оказывались неудачными. Первый супруг звезды – режиссёр Фаик Гасанов погиб, попав под трамвай, а с Александром Суриным, также являющимся режиссёром, актриса развелась, не прожив и года. Тем не менее, от обоих возлюбленных у неё родилось по девочке. Именно из-за дочерей народная артистка не стала снова выходить замуж. Она чувствовала, что те не приняли бы её выбора и, желая проявить заботу о наследницах, звезда не стала провоцировать у них чувство ревности. Как она призналась, она не хотела тревожить дочерей и старалась проявить к ним максимальную заботу, чтобы те не расстраивались.

Изображение взято с: youtube.com

Галина Польских призналась, ей хотелось найти нового избранника, поскольку каждая женщина нуждается в крепком плече. Всегда нужен тот, кто окажет поддержку, в том числе финансовую, и приобретёт что-то для дома. Ей хотелось жить, как именно так, имея полноценную семью, но судьба распорядилась иначе.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК