Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Запашный: "Хаматова продолжает сжигать все мосты с Россией"
Эксклюзив

Запашный: "Хаматова продолжает сжигать все мосты с Россией"

63
Эдгард Запашный рассказал, что может ждать Чулпан Хаматову за ее высказывания против властей РФ и специальной операции на Украине. По словам дрессировщика, актрису могут привлечь к ответственности, так как она нарушила действующие законы страны.

Запашный пояснил, что артистам, которые не поддерживают власти РФ, стоит воздержаться от произнесения антироссийских лозунгов, так как это чревато административной и даже уголовной ответственностью. Кроме того, артист в первую очередь дискредитирует себя перед фанатами в РФ, за счет которых он жил долгие годы.
Запашный: "Хаматова продолжает сжигать все мосты с Россией"

Изображение взято с: соцсетей Чулпан Хаматовой

«Нам не становится хуже от того, что кто-то делает заявления против России. Им самим следовало бы задуматься о последствиях. Люди приходят на концерты и представления не для того, чтобы послушать истории о политике, а для отдыха. Артисты видимо решили, что всем интересно их мнение. Не исключено, что такими темпами подобные актеры и исполнители просто растеряют фанатов», - рассказал Запашный.

Дрессировщик отметил, что Хаматова уже практически «сожгла все мосты». Если она решится вернуться в РФ после таких высказываний и открытой критики властей, сопровождающейся заявлениями против народа страны, то у нее могут появиться реальные проблемы.
Источник: inforeactor.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК