Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жигалова рассказала о заработках Лободы и Барских без России
Эксклюзив

Жигалова рассказала о заработках Лободы и Барских без России

42
Алена Жигалова рассказала о доходах Макса Барских и Светланы Лободы, которые перестали выступать в России. По словам журналистки, теперь им приходиться зарабатывать в США на корпоративных мероприятиях.

Жигалова отметила, что в украинском шоу-бизнесе все звезды пытаются отказаться от русского языка любыми способами. Артистам, которые ранее пели на нем долгие годы, сложнее всех, так как у них фактически нет песен, пригодных к исполнению на родине. Из-за этого Лободе, Барских и многим другим приходится выступать за границей.
Жигалова рассказала о заработках Лободы и Барских без России

Изображение взято с: соцсетей Светланы Лободы

«У них просто нет такого количества композиций на украинском языке для того, чтобы организовать полноценное выступление. Они всю жизнь пели на русском, имея лишь несколько треков на родном. Я думаю, что даже снижение доходов не изменит их позицию. Кроме того, и в США могут платить хорошо», - отметила Жигалова.

По словам журналистки, новые треки Лободы и Барских собирают минимальное количество просмотров относительно результатов их работы в России. Исполнители лишились многомиллионной публики, из-за чего теперь нужно пытаться снова начинать все с нуля и искать ей замену. На Украине вряд ли найдется 20 миллионов человек, которые сейчас будут смотреть новый клип украиноязычного артиста.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК