Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксения Бородина продолжит сотрудничество с двумя телеканалами
Эксклюзив

Ксения Бородина продолжит сотрудничество с двумя телеканалами

69
Ксения Бородина продолжит в новом сезоне сотрудничать с двумя каналами. Ведущая рассказала, что по-прежнему будет заниматься проектами на ТНТ и на канале «Ю».

Ксения Бородина поделилась со своими подписчиками в социальных сетях, что в грядущем творческом сезоне представит новые выпуски шоу «Перезагрузка». Это проект о перевоплощении не только внешнем, но и внутреннем. У каждой участницы есть своя уникальная история взлетов и падений. Объединяет всех, кто приходит на «Перезагрузку» одно - начало новой жизни, принятие новой себя, стремление к большему.

Ксения Бородина продолжит сотрудничество с двумя телеканалами

Изображение взято с: wikimedia.org

На телеканале «Ю», Бородина неизменно будет вести легендарный телепроект «Дом-2». Ведущая рассказала, что и представить не могла, что это шоу станет настолько популярным и будет менять судьбы людей. Среди ведущих проекта бывшая участница группы «Блестящие» Ольга Орлова, Влад Кадони, экс-возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян и Андрей Черкасов. Шоу выходит на телеэкраны с 2004 года. Напомним, что Ксения Бородина за это лето набралась сил, хорошо отдохнула, провела много времени со своими дочерьми на отдыхе в Турции.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК