Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нумеролог Кузденбаева предсказала Прилучному и Брутян скорый развод
Эксклюзив

Нумеролог Кузденбаева предсказала Прилучному и Брутян скорый развод

77
Нумеролог Клара Кузденбаева заглянула в будущее Павла Прилучного и Зепюр Брутян, на днях отпраздновавших свою свадьбу. Оказалось, брак пары обречен на развод.

Кузденбаева сделала прогноз по датам рождения звезд. Брутян появилась на свет 18 февраля, что символизирует законченную картину. Актриса является носителем знаков артистизма и прогресса. Она кажется уверенным в себе человеком, но в душе растеряна, закомплексована и страдает от низкой самооценки. Побороть свою неуверенность она сможет к 37 годам. При этом есть у нее другие черты: талант, харизма, удачливость, справедливость.
Нумеролог Кузденбаева предсказала Прилучному и Брутян скорый развод

Изображение взято с: личной страницы Павла Прилучного

Прилучный родился 5 ноября. Люди, относящиеся к «дню реальности», обладают даром предвидения и способностями к гипнозу. Актер производит впечатление самодостаточного и доброго человека, которого любят коллеги и друзья. Он не жаден, но немного ленив.
«По энергетике пара подходит друг другу. Прилучный немного доминирует, что неплохо. Зепюр из-за недостатка энергии склонна к перепадам настроения. Иногда ей присущ деспотизм. В этом плане Павел выступает источником пополнения ее сил», - пояснила нумеролог.

Брутян и Прилучный не совместимы по стихиям. Водолей и Скорпион в паре несут друг другу только разрушения, поэтому их брак обречен. Актер является носителем особого знака, который указывает на то, что он никогда не станет полигамным.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК